Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 10:25

Многообещающее название шампуня заинтриговало. Купила в паре с бальзамом в магазине Пятерочка. По акции стоил около 160 рублей. За пол литра шампуня цена очень даже неплохая.

Первый раз помыла как обычно, нанесла-вспенила-смыла, во время мытья волосы очень даже приятные, гладкие такие, скользящие. А вот как высохли показалось что плохо промыла. Дала шампуню второй шанс, промывала более тщательно и все равно ощущение грязности. Третья попытка состояла в том что я наносила шампунь два раза и очень долго и тщательно промывала, вот тогда уж волосы выглядят вполне прилично, но все равно нет ощущения полной чистоты волос. А так как я мою голову каждый день, тратить столько времени совсем нет желания.

Из плюсов: приятный запах, волосы легко расчесываются.

Блеск шампунь все-таки дает. вот фото вечером после мытья с утра

Даже на фото видно что волосы не свежие.

Отдала шампунь маме, у нее очень сухие волосы, моет она их реже чем я. Ей он вполне подошел.

Получается шампунь могу рекомендовать с большой натяжкой только обладательницам совсем сухих волос или тем кто хочет много времени тратить на мытье. Всем остальным не рекомендую.

А вот бальзамом пользуюсь с удовольствием.

Спасибо что прочитали. Всем красивых волос.

Фелицатане рекомендует
17.10.2016
Пользовалась пару раз бальзамом этой марки серия "Кератин", ужас-ужас-ужас.....волосы блонд висели сосульками, на ощупь были масляные......как будто я просто забыла смыть бальзам...... Smile