Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 16:37

Доброго времени суток, дорогие читатели.

Сегодня поведаю Вам свою историю любви сТональным кремом Л'Этуаль совершенство обнаженной кожи

Скажу сразу - тональник этот явно не для такой проблемной подростковой кожи как у меня! Это, скорей, крем для ровно-рельефного лица без выпуклых недостатков и шелушений. Но так, или иначе - этим дружком я довольна!

1) Ценовая политика

Честно, полную стоимость не помню. Что то в раёне 150грн.

Для тонального крема такого качества - это небольшая стоимость. Судя по названию понятно, что качеству Лорэаля не уступает - для моего типа кожи - Лэтуаль чем-то выигравает Лорэ!

за 30мл - цена вполне приемлема. Пользуюсь с завидной регулярностью - с марта ушло чуть меньше половинки флакона. Экономично!

2) Текстура, ощущения

Текстура у этого средства лёгкая, невесомая! Из=за этого то очень легенький и не ложится на лицо плотной маской, что мне в нём и нравится!

К любой коже легко подобрать оттенок - есть одинаковые гаммы в розовом и бежевом под-тоне. У меня средне-европейский тон кожи - 222 беж. Оптимальный вариант тона.

Нанесение легкое! В отличии от Бобби брауна возможно нанесение второго слоя - тон не порыжеет!

На лице нет липкого и мокрого ощущения. Лично мне, в лучшие дни моей кожи, такой тональник носить очень приятно.

Для меня это однозначно мастхэв!А особенно с таким удобным дозатором! Не забился еще ни разу!!!

Вот фото до\после. До видно капиляры и покраснения. Эффектом тональника я довольна. Результат неплохой, согласитесь. МММММ, правда на расширенные поры лучше не наносить((

Общее мнение у меня о нём таково - это прорыв лэту однозначно! И иметь такое средство на туалетном столике я обязана. Девушки, у которых кожа не рельефная, но с пигментными пятнами иметь его тоже обязаны! Как по мне - средство очень хорошее. По поводу сезонности - универсально. Летом у меня не стекает ничего. Весной(холодной), всё было тоже ок!

Поэтому бегом все покупать тональное средство от Лэтуаль и делится впечатлениями!

Будьте любимы, красивы и неотразимы! Всего Вам хорошего - Удачи!!!

Достоинства
  • Легкий
  • Не создаёт маску на лице
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
  • Не для проблемной кожи
  • Не скрывает акне