Опубликовано 28 Май, 2015 - 18:09

Я стараюсь не доверять своё лицо, тональным кремам класса "масс маркет", так как в большинстве случаев именно от них моё лицо "расцветает". От кремов люкс, такого явления я не замечала. Но не всегда бюджет позволяет купить очередную "золотую" баночку тона и приходится выбирать, из более бюджетных. В поисках, я увидела стойку с декоративной косметикой от Летуаль, никогда раньше не сталкивалась с этой продукцией и решила таки опробовать. Тем более тональные крема там были в обширной цветовой палитре, на любой тон кожи. И цена весьма привлекательная, со скидкой!

Цена со всеми скидками 524 руб

Место покупки Летуаль

Тон 213

О САМОМ ГЛАВНОМ

• тональный крем, хорошо выравнивает тон кожи
  • скрывает мелкие недостатки( с большими справится не под силу)
  • не сушит кожу
  • не окисляется, не темнеет
  • У меня кожа довольно проблемная, в течении дня появляется жирный блеск в Т-зоне, с этим тональным кремом я могу проходить часа 3 не прибегая к матирующим салфеткам.
  • Поры не сглаживает, но для этого есть другие средства. От тонального крема этого не требую.
  • Шелушения к сожалению подчёркивает.
  • Поры не забивает
  • Новые воспаления не провоцирует

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Абсолютно невесомое тональное средство, создающее максимально естественный, идеально ровный сияющий тон лица в одно касание.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Обладает сверхлегкой, невесомой и ультрамягкой текстурой, легко распределяется, создавая эффект «обнаженной кожи».
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
Благодаря уникальной гелевой основе, разработанной по инновационной технологии, тональное средство легко распределяется по поверхности кожи, обеспечивая ровное и максимально естественное покрытие, создавая эффект «второй кожи».
Комплекс ценных масел ухаживают за кожей, придавая ей необыкновенную гладкость, шелковистость и комфорт в течение дня.
Фруктовый комплекс интенсивно питает, увлажняет и омолаживает кожу:Экстракт яблока стимулирует синтез коллагена, придавая упругость и гладкость кожи; экстракт Лимона - богат ненасыщенными жирными кислотами, помогает сохранить молодость кожи, увлажняет кожу; экстракт Персика увлажняет и тонизирует кожу, одновременно насыщая кожу витамином С – мощнейшим антиоксидантом.
Специальные микропигменты минимизируют несовешенства, обеспечивая естественное сияние кожи.
Солнцезащитные фильтры защищают кожу от вредоносного воздействия солнечных лучей.
РЕЗУЛЬТАТ:
Безупречный, естественный и сияющий тон лица.

ОФОРМЛЕНИЕ

Туба бежевого цвета, с черным колпачком. Дизайн очень простой. Но в тоже время выглядит симпатично. Тюбик мягкий.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Тон средней консистенции не совсем плотный, но и не выливается из баночки. При выдавливании на руку, форму держит. По коже распределяется довольно легко, за счёт маслянистой консистенции.

Итог:

Тональный крем я бы советовала девушкам с нормальной кожей лица без видимых недостатков. Он прекрасно выровняет тон кожи, при этом ляжет тонким, невесомым слоем

Достоинства
  • Легкий
  • Не создаёт маску на лице
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Фруктовые экстракты в составе
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
  • Не для проблемной кожи
  • Не скрывает недостатки
belvitochkaрекомендует
29.05.2015
Возьму в закладки, осенью буду покупать новый тональный крем Laughing out loud
если шелушения подчеркивает, то мне к сожалению не подойдет Sad