Опубликовано 14 Январь, 2022 - 12:04

Всем доброго дня! Ох уж эти праздники, всё их изобилие на лицо, т.е на лице, а именно веки нас и подвели! На Новый Год получила во такой подарочек, оказался как нельзя к стати, сразу и опробовала! Патчи очень люблю, а именно за быстрое их действие, ну что же, а теперь их анализ.Упаковка очень презентабельно выглядит, да и информации на ней много о продукте.

В коробочке сама баночка и кстати не стекло, а очень плотный пластик, я даже не сразу поняла и это плюс, банка не скользит в руках и очень удобная крышка на резьбе.
Пинцет для захвата патчей мог бы быть чуть тоньше, хотя, не исключено их повреждение, я уже привыкла к нему. На патчах видны отчетливо вкрапления, а это целительный цветок Золотого Османтуса.Патчи не ароматные, что особенно порадовало, не особо тонкие, не рвутся.Содержимой эссенции в баночке не много, ни то чтобы патчи прям в ней плавают, но пропитаны очень сильно.Патчи можно не только на нижнее веко в сложенном виде, но и полностью вокруг глаз, очень даже удобная прорезь для этого есть. Я сделала только на нижнее веко сложив патчи вдвое, думаю этим эффект улучшила. Честно, результат через 30 минут меня очень удивил, это то что и ждала! Всем рекомендую!

Достоинства
  • В холодном виде убирает отёки
  • Придаёт свежесть взгляду
  • Убирает мешки и синяки под глазами
Недостатки
  • Пинцет толстоват
Кипияшарекомендует
14.01.2022
Ну класс, такой эффект!!! Я что то не подружусь с патчами никак
14.01.2022
Надо попробовать!
Вау, вот это результат! Супер! Надо присмотреться к ним ещё раз