Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 18:49

полгода или более
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о находке -глине из FixPrice. Я такую видела и в друхиг магазинах, но там она дороже. Раньше я всегда брала сухую глину в аптеке, разных цветов, так как они отличаются по принципу действия. Я искала в интернете действующие рецепты, смешивала, добавляя мед и масла разные, пробовала действие на себе. Но смешивать неудобно, пока все тщательно перемешается, да и грязная посуда остаётся. А тут готовый вариант. Баночка плотно закрывается, глина не засыхает. Наносится хорошо, ровным слоем, на коже ощущение приятное. Правда когда подсыхает, чувствуешь себя как мумия египетская. Но главное результат! Кожа перестаёт блестеть, становится гладкой, свежей, отдохнувшей, поры заметно сужается. Главное конечно, регулярно ухаживать за своим лицом, тогда эффект будет 100%. Сочетание цена и качество этой глины просто супер. Очень рекомендую. Обёртывание тоже пробовала делать, но есть один минус - большой расход, хватает ненадолго. Но результат хороший, кожа подтягивантся, становится эластичной.
Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Матирует кожу
Sovaninaрекомендует