Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 22:05

Всем доброго времени суток!

Сегодня хотела бы поделиться своими впечатлениями от использования новинки Lamel Professional MEDUZA Long Lasting Freckle Pen - маркер для создания «трендового» макияжа с веснушками.

~ Маркер представлен в единственном нейтрально коричневом оттенке. На мой взгляд он идеально подходит для создания естественных веснушек. Выглядит достаточно реалистично🔥

~ Продукт очень легко наносится, благодаря тонкому аппликатору из фетра. Консистенция легкая полупрозрачная, быстро сохнет.

Одинакового хорошо использовать как на чистую кожу, так и поверх макияжа.

*К слову я предпочитаю первый вариант...*

...так как при нанесение на чистую кожу, создается максимальный эффект натуральных веснушек. Смотрится прямо-таки по-летнему свежо!

Способ применения:

~ Наношу по всему лицу хаотичными движениями с разной степенью нажатия на маркер, для получения веснушек разного размера.

Для максимально натурального эффекта слегка растушевываю, прохожусь похлопывающими движениями пальцев по местам нанесения.

*Также можно воспользоваться легкой пудрой поверх веснушек, они станут менее выраженными, что придаст еще большей естественности.

Стойкость:

~ Такой макияж продержится достаточно долго, отходила с ним весь день, более 8 часов. Хочу отметить, что сам продукт не водостойкий, контакта с водой не переживет. По этому от прогулок в дождь или похода на пляж лучше воздержаться.

~

В целом продукт рекомендую на все 100%. Маркер Lamel MEDUZA

отличная альтернатива нашумевшему маркеру от Lime Crime.

Цена на момент покупки 369 рублей в золотом яблоке.

~

Достоинства
  • Высыхает на лице
  • Естественный оттенок
  • Удобный фетровый кончик
Недостатки
  • Не водостойкий
a.mertsalova_рекомендует
30.06.2021
Какая прелесть Love Давно хотела такой маркер попробовать, но жаба душила отдавать много денег за лайм крайм, всё-таки это баловство скорее) А вот этот с удовольствием бы попробовала =)
01.07.2021
Попробуйте, не пожалеете!)