Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 02:22

Приветствую всех на своей странице!
Наконец-таки руки дошли написать отзыв про эту прелесть!
Начну с того, что я ещё с детства люто завидовала людям, у которых есть конопушки и/или веснушки. Белой завистью, но всё же. Это просто "Вааааау!"
Дошло до того, что в 2018, узнав про то, что их можно сделать перманентным макияжем, получив зарплату, сразу же записалась к мастеру, и спустя пару часов в салоне всё-таки получила вожделенные пятнышки. НО!
Фото № 1. 15 декабря 2018 - сразу после нанесения перманентного макияжа.

Если сначала радости моей не было предела, то потом мастер меня немного огорчила, сообщив, что да, сейчас, поскольку кожа травмирована, будут небольшие корочки, но они быстро сойдут, и где-то через месяц нужно будет нанести закрепляющий состав, чтобы они продержались долго (от 2 до 5 лет). Я, собственно, так и собиралась сделать, но на той работе начальница (которая и так меня не шибко любила), выдала, что: "Это выглядит как какая-то болезнь. Если ты будешь в таком виде ходить на работу и отпугивать клиентов, я тебя уволю". Сейчас я бы, конечно, послала эту мадам куда подальше, но это была моя первая работа, опыта защиты личных границ у меня не было, да и платили немало, так что терять я её не хотела. Поэтому на сеанс закрепления не пошла. Однако, когда корочки действительно сошли, выглядело намного реалистичнее.
Фото № 2. 19 февраля 2019

И, да, даже без закрепляющего состава, продержались мои "почтивеснушки" чуть больше двух лет.
А потом они сошли, но в жизни столько всего происходило, что как-то не до них было (либо денег уже не было).
И вот только в самом конце прошлого года (2023го) я случайно узнаЮ, что, оказывается, есть, блин, специальные маркеры для нанесения веснушек. Маркеры, Карл! Я могла сэкономить 5000 рублей! Ладно... Омм, я спокойна.
В общем, я не знала, какой лучше выбрать, и на wildberries (нет, это не реклама) взяла чуть ли не первый попавшийся. А именно - как раз вот Fit Colors Freckle Pen. Только долго не могла определиться с цветом. Взяла Оттенок 02, потому что он был не сильно тёмный, но и не прям бесцветный.
Фото № 3
Фото № 4
Фото № 5
Фото № 6
С виду он кажется тёмным, но это из-за освещения. На самом деле цвет как какао, чуть темнее бежевого.
Кстати, цена вообще смешная: 70 рублей. Я сначала даже немного скептически отнеслась к своей покупке. Ну, многим, наверняка вдалбливали в голову стереотип о том, что дешёвое не может быть хорошим. Вот я - одна из этих многих, но моё любопытство в конце концов победило.
Итааак, в деле:
Фото № 7 - 4 января 2024
Да, конечно, я понимаю, что это не идеал, но для первого раза счастье было просто непередаваемым
Фото № 8 - 4 января 2024
Фото № 9 - 4 января 2024
Еееее! Как же я была рада! Это просто тот момент, когда хочется пищать, визжать и танцевать!
Конечно, на этом я не остановилась. Я периодически повторяла свой пятнистый эксперимент, набивая руку, и стараясь, чтобы веснушки получались более реалистичными.
Фото № 10 - 3 апреля 2024
Фото № 11 - 3 апреля 2024
И да, я ещё продолжу на этим работать. Но покупкой я ОЧЕНЬ довольна!
Единственный минус - это довольно-таки маленький объём этого маркера. А с сайтов он пропадает, - почему-то, - непростительно быстро. Надеюсь, ещё смогу купить себе запасной.
Надо отметить, что никаких неприятных ощущений в виде зуда, жжения, шелушения не было. Смывается как мецилляркой, так и обычной водой (но если водой, то нужно будет прям потереть). Для кого-то это плюс, для кого-то минус. Тут уж сами решайте. Но сам маркер маленький, его можно брать с собой, чтобы если что-то сотрётся, нарисовать веснушки/конопушки заново. Это удобно. Только со временем надписи на упаковке стираются, так что лучше где-нибудь записывать название, на случай, если потом захотите повторить покупку.

К покупке рекомендую!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Компактная упаковка
  • Легко смывается
  • Не вызывает зуда и аллергии
  • Неплохая палитра оттенков
  • Приятный оттенок
  • Товар соответствует описанию
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Легко смывается
  • Маленький объем
  • Надписи на упаковке быстро стираются
  • Не всегда есть в продаже
Mila Hughesрекомендует
05.04.2024
Прям как свои родные Wink Я вот только что макияжилась и сижу в веснухах, по весне и свои напроклевывались, но под тоналкой их не видно, нужны дополнительные Big smile
05.04.2024
Блин, начальница - жесть, мне тоже на таких везло Evil
07.04.2024
Да там вообще мутная история: моя любимая преподавательница в институте помогла ей, а та взяла меня на работу чисто в отплату долга. Но она создала все условия, чтобы я уволилась (специально создала мне ужасный неудобный и невыгодный график, давала самых безнадёжных и наглых клиентов, и обсчитывала с зарплатой (она не знала, что я смогу это доказать, и ей самой влетит от уже ЕЁ начальницы, хе-хе-хе).В итоге я послала всё это и ушла.
07.04.2024
Спасибо большое, я старалась. Эх, были бы свои - правда бы пищала от счастья!
Даа, их много не бывает!
19.04.2024
Вы меня прям шокировали😃 надо же, не знала, что такие вещи делают и производят маркеры, и что такое желают делать! Вот это поворот мировоззрения! 😃
19.04.2024
Ну люди ведь разные. В этом и прелесть. Когда ещё в школе училась, в параллельном классе была девочка, у которой своих веснушек было много, она их терпеть не могла и постоянно тональным кремом замазывала.
14.05.2024
Это как с волосами, у кого прямые те их завивают, у кого волнистые - выпрямляют)) Я наоборот всеми правдами и неправдами пытаюсь избавиться от небольшого количества веснушек Big smile
07.06.2024
Наверное, долго так много веснушек рисовать?
07.06.2024
На удивление, нет. Минут 5-8 максимум. Но поскольку движения должны быть резкими, то потом немного руки дрожат. 😁
08.06.2024
Ясно) результат, конечно, прикольный. Так можно банки грабить - не узнают. Еще напомнило Пеппи и Джулианну Мур.
08.06.2024
Эта мысль уже давно не даёт мне покоя. Big smile А Джулианну Мур обожаю! Очень приятно такое сравнение. Большое Вам за него спасибо (без сарказма)