Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 20:23

полгода или более

Так ли хорош этот банановый лайнер для веснушек от Lamel?🤪 Давайте разбираться!

Начну с небольшой предыстории. С детства мне всегда нравились какие-либо отличительные черты у людей. Это всегда имело какое-то огромнейшее очарование в моих глазах, а потому мне тоже хотелось чего-то необычного. Веснушки😻 Для кого пигментация, а для меня - изюминка, отличающая человека из толпы:)

Природа не наградила меня подобной изюминкой, зато лайнер от Lamel дал мне возможность быть поцелованной солнцем☀️

Состав

Aqua, Acrylates copolymer, Propylene glycol, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated castor oil, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Sorbitol, Pentylene Glycol, Decylene Glycol, CI 19140, Laminaria Ochroleuca Extract, Butylene Glycol, Caprylhydroxamic Acid, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, CI 17200, CI 42090, Potassium sorbate, Sodium benzoate

Про данный лайнер можно найти следующее описание на просторах интернета:

Маркер нейтрального коричневого оттенка для создания естественных, реалистичных веснушек. Тонкий фетровый аппликатор и легкая полупрозрачная формула делает маркер легким в нанесении как на чистую кожу, так и поверх макияжа, придавая вид ...летней кожи.

С этим сложно не согласиться. Лайнер выполнен в ярко-жёлтом цвете, я его называю банановый лайнер 🍌 Думаю, тут всё очевидно:)

Кончик лайнера очень тонкий, что позволяет прорисовать веснушки во всех необходимых местах. Он не делает веснушки очень яркими, цвет достаточно натуральный, что является огромным плюсом, поскольку веснушки получаются достаточно реалистичными и естественными.
Я наношу его на чистую кожу, но если цвет яркий, я немного тушую веснушки и сверху немного припудриваю. Смывается он легко, обычная умывалка легко с этим справляется.

Цена вопроса ~400 рублей (можно найти и дешевле на скидках)

Многие девушки покупают баллончик краски или хну для веснушек. Их право:) Но я все же скажу несколько плюсов использования этого лайнера:

1. Используя баллончик краски для веснушек, сложно регулировать интенсивность распыления. Веснушки могут получиться разных размеров, что может смотреться не совсем эстетично. Лайнером же можно нарисовать веснушки там, где вам это необходимо и нужного размера:)
  2. Хне нужно дать время(минут 15), чтобы она подсохла, а затем смыть водой. Лайнером можно нарисовать веснушки за пару минут и никаких лишних действий делать не нужно:)

Рекомендую и вам попробовать этот волшебный инструмент для создания веснушек😄 Всем солнечного настроения💛

Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Красивое оформление
  • Удобный фетровый кончик
mi_cherieрекомендует