не могу сказать, что эта маска выпрямляющая – не более чем другие)
расскажу лучше о другом.
маска явно содержит плаценту, так как пахнет плацентой.
в применении достаточно оставить на волосах на 2 минуты, видимо поэтому и назвали "тающей".
вот что обещает производитель.
описание:
отныне время интенсивного ухода за волосами сократилось до 2 секунд! именно столько времени необходимо нашим волосам, считают производители.
Фруктис провозгласил революцию в уходе за волосами – Мгновенные Тающие Маски. это первый продукт по уходу за волосами, питающий как маска, и при этом быстрый в использовании и такой же невесомый, как кондиционер – и все это в считанные минуты.
неоспоримые преимущества Мгновенных Тающих Масок Гарньер Фруктис.
многофункциональные:
- восстанавливают, питают и укрепляют волосы
- смягчают и разглаживают волосы
- обеспечивают легкое расчесывание
интенсивно укрепляющие и питательные.
витамины В3 и В6, глюкоза, фруктоза, АНА (цитрусовые и фруктовые кислоты) и керамиды глубоко питают и укрепляют волос на 100%, проникая в самое его сердце. питательные масла (авокадо и абрикоса) обеспечивают дополнительное разглаживание –волосы легко расчесываются и приобретают здоровый блеск.
100% невесомые.
тающая маска равномерно распределяется по всем волосам от корней до самых кончиков и с легкостью смывается. волосы мягкие и шелковистые, но прическа не утяжелена. теперь действительно можно заботиться о волосах после каждого мытья головы.
больше не надо ждать.
просто нанесите маску на волосы и сразу же смойте. мгновенные действующие ухаживающие компоненты позволяют маске проникнуть в самое сердце волоса и при этом смываются без всяких дополнительных усилий.
😊 Garnier любит называть свои продукты привлекательно: тающая маска, тающее молочко)) однако, если вы будете держать дольше любую маску – эффект будет намного лучше.
консистенция продукта приятная во всех отношениях.
структуру волос восстанавливает и оживляет отлично, здесь спорить и протестовать не стану ни разу.
НО!
эффект от использования маски, к сожалению, не накапливается.
поэтому 3.