Опубликовано 20 Март, 2020 - 08:19

Много разговоров про рубеж в 30 лет. Помню буквально "недавно" смотрела смешное видео Камеди Вумен где девушки отмечали эту дату, дарили именнинице аппарат для измерения давления. Смех смехом, но в водовороте жизни: семья - дом - работа - бытовуха я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что в свои 31 я уже не выгляжу так как раньше. И вроде изменения не столь значительные, но они есть.

Все чаще украдкой поглядываю на уколы "красоты", но пока не хочется начинать их использование. Решила попробовать для начала, что-нибудь менее радикальное.

Сыворотка Teana «Круговая подтяжка лица дома»

Общая информация:

Где купить: им Teana

Стоимость: сейчас 455 рублей (было дороже)

Производитель: Россия

Срок годности: 36 месяцев

Дизайн:

Не хочется много времени уделять этому пункту, мне кажется это немного нудновато. Поэтому постараюсь кратко и по существу. Сыворотка продается упакованной в прямоугольную картонную коробочку. На лицевой стороне изображено лицо девушки и прописаны основные свойства сыворотки.

На обратной стороне подробно описаны свойства активных ингредиентов. Способ применения и состав.

Срок годности пропечатан хорошо, не стирается при трении.

Большим плюсом для меня является то, что упаковка изначально была запечатана в защитную пленку, которая являлась контролем первого вскрытия.

Ампулы:

Сыворотка представлена в формате ампул в пластиковой подложке.

Всего их 10 штук. Сама ампула прозрачная, стеклянная. Полностью герметичная. Горлышко ее запаяно по типу медицинской пломбы.

Преимуществом такой "упаковки" является то, что она полностью стерильная во-первых. Во-вторых вкрыв одну ампулу, другие закрыты и ждут своего часа.

На корпусе название средства и объем. Заполнена ампула на треть.

Для вскрытия нужно потянуть зеленую крышечку где стрелочки надорвав пломбу.

Хранить закрыв оставшейся резиновой крышечкой.

???

Частенько проверяю состав на сайте экоголик. Честно говоря не скажу, что я прям ориентируюсь на результаты. Просто мне интересно из чего же сделан продукт. Вот результат этой проверки.

Состав очень даже не плох. И это радует.

Консистенция:

У данной сыворотки полностью прозрачная бесцветная текстура. Однородная и тягучая. Не слишком густая.

Удобство такой консистенции состоит в том, что она не мгновенно растекается по лицу, а есть время ее распределить.

Запах:

Аромат средства ну чисто медицинский. По мне пахнет оно как вакцина. Приятного в этом запахе мало, но он не выраженный и никак себя не проявляет если не сунуть свой нос прямо в флакончик.

Применение:

Наносить на чистую сухую кожу лица и шеи утром и вечером, дождаться впитывания. Затем нанести свой дневной или ночной крем. Каждая ампула рассчитана на 2-4 применения. Рекомендуемый курс — 10 дней.

Конечно удобнее всего наносить сыворотку с помощью пипетки. Но я не люблю эту возьню, пипетку надо хранить где-нибудь поблизости, а я очень неорганизованный человек. Поэтому для себя я изобрела свой способ применения. Флакончик беру в руки и постукивающими движениями провожу по нужной зоне.

Благодаря особой текстуре выливается из флакончика нужное количество сыворотки. Наношу на лицо и шею, распределяю подушечками пальцев по массажным линиям.

Впитываемость:

Так как сыворотку нужно применять два раза в день утром и вечером очень важно, чтобы она достаточно быстро впитывалась. Ведь утром часто я как всегда опаздываю на работу. Сыворотка впитывается за секунд 30, после я могу нанести крем и делать свой ежедневный макияж.

Впечатление от применения:

Так как мне уже перевалило за третий десяток моя сухая кожа меньше держит влагу. А это очень плохо сказывается на ее внешнем виде. А вы знали что сухой тип лица вообще быстрее стареет относительно других? Лично у меня снизился тонус, кожа теряет сияние, четко прорисовываются носогубные складки, опускаются уголки рта, и в них появляются морщины. Эти изменения делают лицо «усталым». Считаю, что с этим надо бороться щадящими способами на ранних стадиях. Собственно ради этого я применяла сыворотку 10 дней. Утром и вечером. Регулярно, не пропуская (уж очень хотелось эффекта).

Результат я оценила еще десять дней спустя. И что я хочу сказать, мне есть чем похвалиться. Вообще я заметила, что после применения Сыворотки Teana «Круговая подтяжка лица дома» кожа постепенно приходит в тонус. Чувствуется "подтянутость". Естественно я сфотографировалась в разных ракурсах до применения и после и вот, что заметила. Носогубная складка стала менее выраженной.

Прошу заметить, что фото не имеют совершенно никакой обработки, они сделаны в одно время вечером и без макияжа.

Также я заметила, что подбородок стал более очерченный, ичезла складочка в уголке рта и он стал более приподнятый. И самое главное шея подтянутая. И все это за десять дней приема!

Мне очень понравилось!

Дальше пойдет чистая математика. Одной ампулы мне хватает на три дня (применение два раза в день). Курс должен длится десять дней. Получается на курс мне надо около трех флакончиков. А в упаковке их десять. Выходит упаковки сыворотки хватает на три курса! Это вообще отлично (учитывая стоимость в 455 рублей!). Для меня это бюджетней некуда! Повторный курс повторю через месяцок. Уж очень понравился результат.

Каких либо других результатов, вроде увлажнения или выравнивания тона я не получила, но этого производитель нам и не обещал:

ОПИСАНИЕ

Сыворотка с высокими концентрациями антивозрастных пептидов улучшает овал лица и гладкость кожи, укрепляет ее структуру и повышает тургор. Защищает от деформации и работает как антивозрастной филлер.

Serilesine — пептид для укрепления структуры кожи, улучшения ее плотности и упругости.

Relistase — защита кожи от возрастной деформации, улучшение эластичности.

Adifyline — улучшение объема щек за счет усиления экспрессии гена PGC-1a и аккумуляции адипоцитов в дефицитных зонах.

3D-гиалуроновая кислота — специальная 3D-система доставки ингредиентов глубоко в кожу и увлажнение ее на всех уровнях благодаря молекулам разных фракций (низкомолекулярная, среднемолекулярная и высокомолекулярная).

SEPITONIC M3 — улучшение клеточного дыхания и межклеточного сообщения, повышение синтеза АТФ, защита кожи от стресса, загрязнений и старения.

Laminixyl IS — улучшение целостности и функций кожи за счет укрепления дермо-эпидермального соединения.

Neomatrix — ремоделирование внеклеточного матрикса и сокращение морщин.

Survixyl IS — технология оптимизации и защиты собственного пула стволовых клеток эпидермиса для самоомоложения кожи.

Chronogen — усиление экспрессии часовых генов в коже для защиты от УФ-повреждений днем и улучшения регенерации клеток кожи ночью.

Итог:

Сыворотка Teana «Круговая подтяжка лица дома» показала себя с хорошей стороны, оправжала все ожидания. Каких либо негативных реакций не вызвала, потому буду ее рекомендовать???

Достоинства
  • Не дает липкости и прочего
  • Подтягивает кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • Открытую ампулу надо хранить в холодильнике
АнжелаSadvрекомендует
Классный эффект, никогда бы не подумала, что за 10 дней такое реально?
Сама удивляюсь
20.03.2020
Люблю средства теаны, они все дают хороший результат)
20.03.2020
Пока еще мало чего попробовала, но довольна результатом
20.03.2020
С завтрашнего дня начинаю использовать данное средство, спасибо за положительный настрой!
Думаю вам понравится
Давно хочу попробовать средство такого формата!
?
20.03.2020
Хороший результат, представляю как будет круто если использовать его под альгинатную маску!
Еще не пробовала
20.03.2020
Какое замечательное сочетании цена-расход-эффект!
Надо брать!
20.03.2020
И правда бюджетненько получается, с учётом того что есть изменения, вообще восторг!)
Состав очень нравится Exclamation Mark
21.03.2020
Мне очень понравился эффект на Вашей коже! Кожа прям засияла)
21.03.2020
Да, довольна результатами
Крутой эффект, с удовольствием бы попробовала такую ??
24.03.2020
Марку знаю, беру на заметку)