Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 12:35

Мне 25, темные круги появились после родов, когда ночи стали бессонными.25-это возраст, когда, как говорят, начинаются процессы старения, и средство для век должно быть в ежедневном уходе.Ну вот и решила я попробовать уход с этой сыворотки. Купила данное средство в салоне красоты за 1500 р. Производство Швейцария . Коробочку к сожалению выкинула.

Вот такой состав:

Активные ингредиенты

Dipeptides Valyl-Tryptophane, Peptide Pal-Fly-Gin-Pro-Arg, Dunaliele salina extract, Palmitoyl tripeptide-3, L-Carnosine, Sodium Hyaluronate. Medicago sativa Seed Extract and Hydrolyzed Lupine Protein, Saccharomyces cerevisiae Extract

Препараты TÊTе Cosmeceutical созданы в результате длительного и подробного изучения строения века. Итогом таких исследований стала разработка революционного олигопептидного комплекса, который действует не на поверхности эпидермиса, а глубоко проникает в кожные покровы и оказывает следующее влияние на организм: укрепляются стенки кровеносных сосудов; происходит очищение лимфы; нормализуется процесс увлажнения кожи; налаживается микроциркуляция в клетках.

Комплекс дрожжевого белка Saccharomyces Cerevisiae Extract по своим свойствам существенно превосходит витамин PP. Также в состав косметического комплекса входят олигопептиды Valyl-Tryptophane и Pal-Fly-Gin-Pro-Arg, которые очищают лимфу, нормализуют баланс жидкости в организме, делают кожу более упругой.

Объем 15 мл. Запаха не имеет. Для применения необходимо пару капель распределить на верхнем и нижнем веке самостоятельно, либо сверху нанести еще крем. В основном я наносила его самостоятельно, без крема.

Хватило мне его на 2 месяца, пользовалась утром и вечером, 2 раза в день.

Что понравилось: кожа действительно увлажнилась, хотя и не была сухой, но стала более ухоженной.Темные круги никуда не делись, но стали не такие выраженные как были.

Что не понравилось: Дозатор. При нажатии выходит не 2 капли, а выпрыскивает все 10, причем средство жидкое,как капельки, растекаются в разные стороны, поэтому дозатором я не пользовалась. Открывала и наносила на веки, а там уже пальчиками распределяла.

Отеки бывают у меня редко, только когда я пью жидкости перед сном много или поем соленого чего-нибудь на ночь. Так вот это средство я нанесла после такой погрешности,и утром проснулась вся отекшая, верхнее веко наплыло на глаз.Вообщем с отеками не справилось((

На утро сохраняется пленка, средство не впитывается полностью, оставляет после себя "следы".

Согласна, что причина в недосыпе, но сейчас мы подросли, ночи стали спокойные, сплю хорошо, и даже днем бывает по 2 сна вместе с ребенком. Поэтому если производитель заявляет в инструкции к средству, что борется с отеками и темными кругами- пусть соответствует качеством и производимым эффектом на покупателя.

Попробую ли я опять его? Нет. Буду тестировать что-то новое. А что, думаю,узнаете совсем скоро))

Irina413не рекомендует