Опубликовано 4 Январь, 2024 - 13:23

несколько раз

Здравствуйте!

Про аппликатор Кузнецова изначально шутил другой автор в группе в соцсетях, автор, прости за плагиат, но это очень смешная фраза Smile

Из инвазивных косметических процедур я на данный момент делаю только биоревитализацию, но конечно, в будущем планируются более серьёзные вмешательства. Филлеры в носогубные складки точно будут. Я уважаю каждое мнение. Некоторые не приемлют для себя "уколы красоты" (причём этим названием обобщают, называя уколами и био, и филлеры, и диспорт). Некоторые плотно сидят "на игле". Я к инъекциям отношусь положительно, но придерживаюсь правила "не переборщи и решай проблемы по мере наступления).

Зачем нужна биоревитализация?

Биоревитализация лица и шеи позволяет:

• Обеспечить необходимое увлажнение кожи
  • Повысить тонус
  • Улучшить цвет кожи
  • Усилить обменные процессы
  • Структурам эпидермиса регенерировать на клеточном уровне
  • Насытить кожу необходимыми питательными веществами
  • Восстановить эластичность кожных покровов

Суть процедуры в том, что по всему лицу делаются небольшие проколы (примерно на расстоянии 1,5 см.), чтобы доставить гиалуронку в слои кожи.

Я делала ревитализацию препаратами Filorga, Philosophy (REGULATOR FORTE), Neauvia. Каждый из них хорош, но чаще всего я прибегала именно к Filorga. Из этих трёх она считается наиболее лёгким препаратом.

Биоревитализация препаратами Filorga отзывы

Биоревитализанты Filorga трёх видов:

1. Filorga NCTF 135
  2. Filorga NCTF 135 HA
  3. Filorga NCTF 135 HA+

Как видите по фотографии коробочки, я с помощью косметолога выбирала всегда Filorga NCTF 135 HA. В первый раз процедуру я сделала лет в 30, для моего возраста такая концентрация гиалуроновой кислоты оптимальная. А уже Filorga NCTF 135 HA+ считается артиллерией потяжелее, но можно и её, конечно, плохо не будет.

Цена за последние пару лет повысилась, и сейчас составляет около 7000 руб. за сеанс.

Выбор косметолога. Человек должен быть с медицинским образованием. Желательно по отзывам знакомых, такая "реклама" живая, это лучше всего. Ну и конечно, при личной встрече понимаешь, твой мастер иди нет. Если человек не навязывает дополнительные услуги, гору филлеров, приятный и внимательный, это конечно огромные плюсы к портрету.

Перед процедурой рекомендуют не употреблять алкоголь в течении пары дней, не принимать антикоагулянты (даже аспирин) и не приходить, когда идут критические дни, иначе будет кровить.

Нужно приходить в хорошем настроении и желательно без декоративной косметики на лице. Косметолог наносит анастезирующий крем Эмла под плёнку.

Так проходит полчаса. За это время общение с косметологом. Затем укладываемся на кушетку (предварительно застеленную одноразовый пелёнкой) и вперёд.

Анастезия ощущается, лицо уже "занемело". Мастер снимает плёнку, убирает излишки крема и обрабатывает лицо. Работает в перчатках.

Filorga отзывы
Некоторые биоревитализанты уже идут со шприцом в комплекте, но конкретно Filorga набирается из флакона. Шприц, которым делают проколы маленький, но игла острая.

В процессе процедуры косметолог пару раз меняет иголочку, по мере затупления. Ведь чем она острее, тем менее болезненная процедура для нас.

Покажу иглу на примере препарата Neauvia, они идентичны. Разница лишь в том, что там шприц в комплекте.

Перед началом процедуры косметолог показывает препарат и сроки годности. Не стесняйтесь, просите, так сделать они обязаны.

Процедура длится примерно полчаса. Что по ощущениям - они терпимые, похожи на укусы комара. Самая чувствительная зона, как ни странно, конкретно у меня - носогубные складки.

Фотографии я собрала разного периода, покажу вам все. Итак, сразу после процедуры:

Биоревитализация инъекционная

Из-за узлов на щитовидной железе эту зону я не трогаю. Но вокруг и зона декольте - да, там есть проколы. Кстати, в зону декольте проколы вообще не чувствительные.

Биоревитализация лица и шеи отзывы 2024

Насколько я знаю, Filorga лёгкий препарат, поэтому паппулы быстро рассасываются. В этот же день проходит краснота. Для того, чтобы ощущения были приятными и чувствовалось успокоение, сбрызгиваю термальной водой.

На следующий день всё офигенно, следов практически нет, можно отправляться на работу.

Эффект от биоревитализации

Повышает тургор кожи, интенсивно увлажняет ее - однозначно да! Я вижу, что кожа становится более упругой и более сияющей. Причём, чем больше процедур делаешь, тем более выражен накопительный эффект.

К примеру, когда я пошла на первую процедуру, состояние кожи было хуже. Но тем заметнее эффект!

Делала утром, в обед паппулы успокоились, но были краснее. Коже непривычно:

Вечером это просто напоминало лёгкую неровность.

На второй день ещё немного заметно при солнечном свете:

как быстро проходят паппулы после инъекций

На следующий день я обалдела, как кожа сияет!

За счёт того, что увлажнение поддерживается не только уходом, кремами, рельеф немного выравнивается. Ну а здоровое сияние - в него я вообще влюблена!

Чем больше процедур сделано, тем быстрее проходят следы от инъекций именно у меня. Т.е. (я так думаю) организм привыкает и быстрее справляется с хоть минимальным, но травмированием.

Спустя неделю:

Ещё я заметила один плюс. Я всегда использую средства с SPF защитой, но некоторое количество веснушек всё равно появлялось. После того, как я начала биоревитализацию, пигментация стала единичной! Раньше я думала, что это просто хороший санскрин, но солнцезащиту я меняла...В общем думаю, заслуга процедуры.

С негативными моментами ревитализонтов Filorga я не сталкивалась. У меня не было синячков, не чесалось лицо, аллергические реакции отсутствовали.

При этом хотелось бы отметить, что такие лёгкие инъекции, естественно, не сделают из старушки молодушку. Это поддерживаются мера (эффект у которой виден). Если вы хотите чего-то кардинального - это нити и/или круговая подтяжка. Но если биоревитализация дарит мне отражение в зеркале, которое нравится - я буду её делать дальше и рекомендую!

Кожа сейчас:

Начинать советую именно с Filorga. Neauvia содержит в составе Radiess (а это хождение по краю, хоть я и довольна эффектом), а Philosophy Forte более плотная, паппулы проходят дольше.

Всем добра и красоты!

Возможно вам будет интересно:

Имплантация зуба

Достоинства
  • Выровнялся рельеф
  • Кожа приобрела эластичность и увлажненность
  • Не больно
  • Следы быстро проходят
Irene astraрекомендует
04.01.2024
Какая же у тебя красивая кожа!
Я пока ничего не делала, но тоже иногда думаю, что что-то надо будет Sad Больше всего меня в будущем беспокоит птоз нижней трети(
Спасибо Love
Вот меня тоже беспокоит этот гравитационный тип старения(
Но ничего, морально готовлюсь к нитям когда-нибудь)
04.01.2024
Как красиво сияет кожа, прям такая свежая, отдохнувшая и тон ровный Innocent
Мне косметолог вообще рассказывала об этой процедуре, пока пилинг делала Big smile
04.01.2024
Пилинг я скоро пойду тоже))
Спасибо💖
04.01.2024
Отличная процедура! Тоже делаю этим препаратом
👍👍👍
Отличный результат! Smile
Спасибо)
04.01.2024
Классная процедура, конечно, но вид иголки и количество проколов меня пугает Big smile если я и решусь, наверное, в 40+))
04.01.2024
Иголка совсем маленькая, она только выглядит страшной Smile
05.01.2024
Информативный отзыв, ну а результат налицо - на лице!
06.01.2024
Кожа, правда, очень красивая и сияющая! Как здорово, что мы живем во времена доступной косметологии Love
Спасибо💖
06.01.2024
На самом деле здорово, когда такие вещи действительно работают) сама боюсь пока подобного, но читаю с большим интересом)
07.01.2024
Предельно полный и информативный отзыв 👍 Большое спасибо! 🤗
12.01.2024
Спасибо вам за прочтение)
08.01.2024
Я с вашим правилом согласна на все 💯
А препарат да, хороший 👌
Бррр, я не могу смотреть спокойно на такое 🙈. Когда вкалывают в кожу что-то, не по себе).
Здорово, что результат радует. Хоть не зря терпеть такое)
12.01.2024
Не, это совершенно не больно))
Вы красотка! Love
Благодарю Love