Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 01:04

TETE cosmeceutical лифтинг-крем с гиалуроновой кислотой и пептидами для всех типов кожи

На протяжении многих лет моей жизни я испробовала крема для лица многих ведущих косметических компаний мира, но большая редкость, когда за красивой упаковкой, приятной отдушкой, огромной рекламной компанией, большой ценой стоит высокое качество!

Я искала хороший крем для моей возрастной, сухой, тонкой кожи. После процедур с мезороллером кожу « тянуло», гиалуроновая кислота, которой я пользовалась, давала водное равновесие, а липидного (жирового) баланса не было, хотелось напитать кожу.

Моя сестра живет в Москве и она предложила попробовать крем, который советовал ее косметолог – крем-лифтинг с гиалуроновой кислотой и пептидами TETE cosmeceutical.Так как моя сестра выглядит отлично, всегда шагает в ногу с последними разработками космецевтов, и именно от нее я впервые узнала о мезороллерах, то я была рада, что она уже пользуется этим кремом и очень довольна результатом. Решила попробовать и я…

Этот швейцарский крем для лица оправдал мои надежды. Утром и вечером я наношу его на лицо и испытываю полный комфорт: нет ни сухости, ни стянутости, ни шелушения.

Крем-лифтинг с гиалуроновой кислотой и пептидами TETE cosmeceutical легкий, без отдушек. Применяя его, моя кожа становится эластичной, гладкой, напитанной, подтянутой, с однородным ровным цветом, а главное - исчезают, выравниваются морщины. Баночка крема 50 мл, пользуюсь ежедневно уже четыре месяца, думаю, еще на два месяца мне его хватит, он тонкодисперсный, поэтому расходуется очень экономно. Очень бережно отношусь к крему, потому что так же бережно он относится к моему лицу.

Мне нравится, как я выгляжу, моя кожа ухожена, у нее есть все, она увлажнена, наполнена липосомами, и она благодарит меня свежестью, молодостью и красотой.

Скажу честно, я раньше никогда! не выходила из дома без тонального крема и декоративной косметики, сегодня я могу себе это позволить.

Кто б подсказал раньше, что есть такой замечательный уход…может и не было бы моих морщинок, не было бы «работы над ошибками».

Лифтинг-крем TETE cosmeceutical – поистине, швейцарское качество, от которого в восторге моя кожа!

Коренькова Лили...рекомендует