Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 19:21

Здравствуйте! Если вы хотите узнать, насколько велика моя любовь к автозагарам марки That’so, то достаточно просто взглянуть на это фото. Здесь спрей-автозагар и гель для ног в двойном экземпляре. Я всегда боялась, что они могут закончиться раньше времени и делала запасы:

Позже к этому ассортименту присоединился и автозагар в виде мусса, а гель для ног, кажется, сняли с производства. И правильно сделали - не самый универсальный формат получился.

В итоге, я бросила покупать и спрей (брызги летят во все стороны, пачкая окружающую действительность), и на долгие годы моим верным спутником остался автозагар That’so именно в данном формате - в виде мусса.

✔️ ИСТОРИЯ ЗНАКОМСТВА

С автозагарами марки That’so я познакомилась, когда пошла на процедуру «Моментальный Загар», как только она появилась в Москве.

Когда меня оставили в кабинке одну, я не стала терять времени даром и подсмотрела, что написано на аппарате для распыления автозагара. Так я узнала, что эта студия пользуется автозагаром That’so.

С тех пор я влюбилась, как мне казалось, бесповоротно. ♥️

Разница с автозагаром Лореаль, которым я пользовалась до этого, и который окрашивал кожу в неестественно оранжевый цвет, в тот момент была просто колоссальная! Небо и земля просто.

✔️ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Столько лет я пользовалась только этим автозагаром, что знаю все его трещинки))

Итак, он представляет собой флакончик бронзового цвета:

Информации на русском минимум:

aqua (water), dihydroxyacetone, butane, cetearyl isononanoate, polysorbate 20, propane, ceteareth-20, cetearyl alcohol, glycerin, glyceryl stearate , phenoxyethanol, lecithin, parfum (fragrance), cetyl palmitate, ceteareth-12, phosphatidylcholine, isobutane, aloe barbadensis leaf juice, sodium metabisulfite, ci 15985 (yellow 6), ci 16035 (red 40), ethylhexylglycerin, pisum sativum extract (pisum sativum (pea) extract), ci 42090 (blue 1), coumarin, limonene.

Компонент, отвечающий за искусственный загар стоит на втором месте, а это значит, что он должен обладать довольно мощным эффектом.

Как пользоваться этим автозагаром?переведенная информация с официального сайта:

ШАГ 1: Очистите и тщательно увлажните кожу за 24 часа до нанесения с помощью двусторонней варежки.

ШАГ 2: Встряхните перед использованием.

ШАГ 3: Равномерно нанесите продукт круговыми движениями с помощью двусторонней варежки для загара от That’so.

ШАГ 4: Тщательно вымойте руки и ногти после нанесения.

ШАГ 5: Подождите, пока кожа полностью высохнет, прежде чем одеться.

ШАГ 6: Подождите минимум 6 часов перед тем, как смыть продукт.

От себя могу отметить, что

(1) специальной варежки у меня нет и никогда не было

(2) автозагар так сильно окрашивает ногти и ладони и схватывается настолько быстро, что тщательное мытье не помогает. Поэтому просто пользуюсь виниловыми перчатками.

Встряхиваю флакон, выдавливаю содержимое на руку в перчатке:

Начинаю распределять:

В нос сразу бьет офигенный аромат. Этим бренд всегда очень хвалится, делая упор на то, что автозагарного запаха у их средств нет, а пахнут они парфюмом.

Чем пахнет? А вот чем:

PERFUME : VANILLA, ALMOND AND CHERRY

Вишенка и миндаль с ванилью.

Ничего не напоминает? Да это же Tom Ford Lost Cherry! Причем эту парфюмерную композицию That’so ввели еще до того, как появился данный аромат Форда))

Но от характерного запаха, когда автозагар начинает проявляться, никуда не деться. Полностью замаскировать его не получается, и спустя несколько часов он все же чувствуется. Правда, никаких негативный реакций у меня это никогда не вызывало. Я люблю этот запах и он меня ничуть не смущает.

Распределяется средство неплохо, и его главная фишка в том, что ноги слегка загорелыми становятся СРАЗУ за счет красящих пигментов, имитирующих загар. Поэтому уже при нанесении видно пропущенные места.

✔️ РЕЗУЛЬТАТЫ

Фото ног ДО:

У меня есть депигментированные пятна, которые в принципе никогда не загорают под солнышком. А вот автозагар их отлично берет.

Для начала я нанесла автозагар только на одну ногу, чтобы было видно разницу:

Потом привела в порядок и вторую:

Загар начинает проявляться через 4 часа, а дальше его эффект только усиляется. Поэтому ничего лучше, чем намазаться, лечь спать и проснуться красоткой, еще не придумали:

Мои белые пятнышки почти сровнялись с основным цветом загара и больше не бросаются в глаза так сильно.

✔️ КАК И КОГДА СХОДИТ АВТОЗАГАР?

В среднем он держится до недели и сходит очень ровно и красиво, при условии правильного ухода, постоянного увлажнения и отсутствия скрабов/мочалок/массажных щеток в этот период:

Но чаще всего через 4 дня я чувствую необходимость в новой порции:

А вот здесь можно наблюдать, как сходит искуственный загар, когда эти условия не соблюдены:

Это я щеточкой делала лимфодренажный массаж. Все в неаккуратных пятнах. Загару не понравилось))

✔️ ИТОГ

Более 15 лет я была верна этому автозагару: чудесный аромат, отличный эффект, используется в студиях загара. Но это продолжалось ровно до того момента, пока я не купила крем Флоресан для того, чтобы сравнить дешевенькое средство за 100 рублей и дорогое за 4000.

И не увидела разницы вообще. То, что казалось «Вау» по сравнению с ужасным Лореалем образца двухтысячного года, уже в 2019 не имело никаких преимуществ перед очень дешевыми конкурентами, кроме красивого аромата и наличия тинта, который показывает непрокрашенные участки.

Так что с прискорбием могу резюмировать, что данный автозагар морально устарел и не стоит тех 4000, что за него сейчас просят.

Но, помня, сколько он меня выручал в ту пору, пока другие щеголяли оранжевой кожей, и создавал иллюзию «только что с островов», рука не поднимается поставить низкую оценку.

Покупать больше не буду, но в моей памяти он всегда останется отличным продуктом))

Спасибо за внимание!

La_Sireneрекомендует
И правда, как с островов Star
24.06.2024
прикольный! помню сама готовила еще каких то пару лет назад Shock
24.06.2024
Давно уже оранжевый автозагар не видела, ттт)))
Классный результат🔥
Отличный оттенок!
Результат великолепный Love
Отличный результат, оттенок красивый
Хороший результат Smile
Эффект вау Love
Хороший результат
24.06.2024
В виде мусса никогда не пробовала
Как красиво 😻
Достать свои бутылки что ли 😂
Здорово что сразу можно оценить загар🔥
экспресс-средство!
24.06.2024
Выглядит супер и запах представляю какой обалденный Love
24.06.2024
Вау, какая красота. Смотрится очень натурально, как-будто с отпуска вернулись 🥰
25.06.2024
Отличное средство для быстрого загара Wink
25.06.2024
Всегда боялась автозагаров)) с моей рукожопостью, я бы ходила как пятнистая львица, но выглядит очень классно на тех, кто умеет пользоваться такими продуктами)
Результат супер!
25.06.2024
Классно, но действительно, не стоит 4000...
25.06.2024
Очень красивые фото вышли)
Результат классный!
Очень приличный эффект 👍
15 лет...вот это преданность) Я несколько раз покупала автозагар разных производителей, но всё не то - пятна и кратковременный эффект... Но и платить 4000 жаба меня задушит)
Крутой эффект
29.06.2024
Я вечно бледная, как поганка, мне такое средство точно надо
30.06.2024
Вот здорово, оказывается, эти штуки шагнули вперёд!
А я остановилась в том моменте, когда автозагары имели ужаааасный запах...
02.07.2024
Никогда не пользовалась автозагаром, интересно Smile Кожа выглядит здорово.
03.07.2024
Супер!)
12.07.2024
Согласна, что этот автозагар в своё время был очень крутым и пользовался бешеной популярностью, но сейчас много бюджетных аналогов)))