Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 18:30

До приобретения восстанавливающей маски для волос SATINIQUE я считала, что эти средства ровным счетом ничего не дают. Мой внутренний критик говорил мне - есть действительно нужные средства, а есть те, которые выпускают лишь для того, чтобы вытащить деньги из кармана потребителя, который, бедняжка, и так за все платит.

Восстанавливающая маска для волос SATINIQUE

Но однажды я попробовала эту маску. Перед ее нанесением я тщательно вымыла волосы, хорошенько промокнула их полотенцем (иначе маска не будет держаться на волосах, а будет соскальзывать) и нанесла маску на 20 минут, потому что указанных на упаковке пяти минут мне показалось маловато для получения результата.

И что я заметила после первого применения? Смывая маску, я ощутила, что мои обычно путающиеся волосы просто струятся под водой, как шелк. Я легко их расчесала и увидела, что волосы стали гладкими и блестящими, как в рекламном ролике!

Я стала пользоваться маской регулярно - раз в неделю (но это можно делать и чаще). После чего моя мастер-парикмахер сказала мне, что такие волосы стричь грех, их надо отращивать. Хотя до этого 10 лет спокойно стригла и о грехах помалкивала Smile

Достоинства
  • Возвращает волосам блеск и эластичность
  • Эффект от первого применения
Недостатки
  • Требуется регулярное применение
julivinaрекомендует