Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 22:33

Всем привет)

я не особая поклонница БАДов и витаминов, но вот к рыбьему жиру я отношусь очень положительно. Не так давно я пропила упаковка Омега 3 и хочу сейчас рассказать о своём опыте.

Общая информация о продукте

• страна производитель- Польша;
  • вид упаковки витаминов- капсулы;
  • количество штук в упаковке- 30 штук;
  • цена - около 11 евро;
  • место продажи - магазин спортивных товаров, аптеки.

Оформление

как я уже писала выше, витамины - польские. Поэтому вся информация продукте на польском. Сама упаковка - яркая, пестрая. Состав продукта, срок годности хорошо пропечатаны.

Состав
Срок годности
Внутри упаковки шла инструкция, но она тоже была лишь на польском.
Инструкция
Витамины идут в виде широкого, длинного блистера. Сами капсулы - не маленькие, у меня после покупки были даже сомнения на сколько удобно будет употреблять их (покупала я товар он-Лайн). Но, страхи мои не подтвердились, капсулы легко глотать, никаких неприятных ощущений при употреблении я не испытывала.Капсулы - довольно темного цвета, если капсулу посмотреть «на свет», то капсула - бордового цвета.

Зачем вообще пить Омега 3

прмню в детстве, меня пичкали рыбьим жиром. К сожалению, во время моего детства Омега 3 в капсулах не являлся общедоступным продуктом. Омега 3 крайне полезен:

✅ улучшает состояние волос, кожи, волос;

✅ некоторые витамины (например, витамины А и Е) бесполезны без параллельного употребления;

✅ помогает в похудении;

✅ улучшает сон;

✅ нормалтзует нервную систему и многое другое.

Рыбу я, конечно, ем регулярно, но вот ее качество вызывает у меня массу вопросов. Поэтому, я считаю не лишним время от времени пить данные витамины.

Результат употребления витаминов

у меня упаковка была рассчитана на месяц (по одной капсуле в день). Есть ли результат? Да, самый ощутимый эффект я испытала на коже. Исчезли шелушения, общее состояние кожи стало лучше. По волосам и ногтям сказать ничего не могу ( но, они и были у меня в относительно хорошем состоянии).

Эффекта более легкого снижения веса я не ощутила, а вот небольшое увеличение энергии было)))) я изначально не ждала мега вопиющих результатов от Омега 3. Я реально понимаю, что это не панацея и не лекарство, а лишь витамин. Но, вот что мне лично в дааном продукте не понравилось, то что он у меня вызывал изжогу, привкус рыбы во рту. До этого я пила комплекс Омега 3 от другого производителя и подобной проблемы не было. После окончания курса витаминов, проблема прошла. Так что грешу только на них.

В итоге, оценка «витаминкам» - заслуженный тройбан. Не могу сказать, что данные витамины бесполезные или плохие, но «послевкусие» у них далеко не «айс». Сама я вряд ли вернусь к ним, но стоят ли они вашего внимания и денег решать разумеется только вам.

Мои отзывы на витамины и спортивные добавки:

Достоинства
  • Есть эффект
  • Удобные в применении
Недостатки
  • Вызывают изжогу и неприятный привкус во рту
Vrednaya Wikaне рекомендует
Сама периодически пропиваю курс Омега 3, но в основном беру одни и те же с Айхерб
14.11.2018
если мне вкус не понравится - я вообще ни есть это, ни пить не буду)
а если еще и изжога в побочке - то это в мусорку.
А изжога случайно не связана с приемом других продуктов? В беременность у меня жуткая изжога на бананы была.
19.11.2018
Я не исключаю этот случай, но думаю и сам витамин с «грешком»)))))