Опубликовано 9 Апрель, 2011 - 00:22

Речь пойдет только об одном оттенке № 347 (rose gem), прозрачный с блестками. Бутылочка у лака небольших размеров, но то что туда поместилось целых 13 мл очень удивило. Кисть хорошая, в меру тонкая, в меру толстая, не мягкая, не жесткая. Лак жидкий, но наносится плотненьким слоем, похожим на мёд (только не липкий конечно)))) В один слой получится прозрачненько с блесточками, второй слой превращает поверхность ногтя в единый зеркальный глянец холодного розового оттенка, который особенно горит на солнышке.

Фотоаппарат естественно сожрал половину красоты
Basenaрекомендует
ногти красивые очень
09.04.2011
Спасибо Pol_Anka, еще бы убрать чем-то желтизну Smile, а то они у меня бедненькие уже 15 лет только под лаком
09.04.2011
мои тоже постоянно под лаком, но мне бы такую форму!
09.04.2011
Уверена что у Вас во внешности есть что-то такое, что кто-то очень хочет себе такое же Smile Big smile
09.04.2011
))))) спасибо))))), но ногти у вас все равно лучше))))))
09.04.2011
Красиво выглядит! А насколько хорошо он стирается? А то есть лаки с блестинками, которые ножом и пилкой надо соскребать с ногтей. Angry
09.04.2011
abc_123 Стирается он чуть-чуть хуже чем лак обычный, но не так как с блестками, в нем вроде и не блестки, на блестящие чешуйки больше похоже
10.04.2011
Basena, спасибо за ответ! Smile
10.04.2011
Smile
30.12.2011
Ьне тоже очень лаки от Ja-De нравятся и по качеству и по цветовой палитре.
У Вас очень красивая форма ногтей, очень вытянутая пластина, редко встретишь такую. У меня у самой ногти от природы белые, но знаю, что белее их можно сделать простым способом: ежедневно минут по пять хотя бы в течение недели держите ногти (лучше если целиком) в лимоне, можно в одном и том же, если не будет негативной реакции со стороны кожи, то можно и не смывать какое-то время, хорошо отбеливает и укрепляет ногти.
Красивый оттенок+++
Классные ногти, вся прелесть в том, что сама ногтевая пластина длинная, а от желтизны поможет база под лак, я через день лак меняю и никакой желтизны.