Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 15:25

Здравствуй, мой дорогой читатель 💗

С брендом BIELITA я знакома по их шампуням, а вот маски еще не пробовала. Решила купить и протестировать. Эффекта ВАУ я не получила, но все равно довольна средством. Ниже расскажу и покажу почему.
🎀 Справочная информация 🎀

Бренд: BIELITA

Страна-производитель: Беларусь

Объем: 200 мл

Цена: 200 руб.

Место покупки: Местный магазин белорусской косметики, можно купить на маркетплейсах и магазинах косметики

В общем то тут все грустно, много синтетических ингредиентов, я думала состав будет получше, честно говоря. Ну да ладно, обещанные церамиды, масло кокоса и д-пантенол - есть, хоть и не на первых местах, но и на том спасибо.

Описание производителя:

Маска-ламинирование интенсивно восстанавливает поврежденные участки волос, обеспечивая увлажнение и питание. Дисциплинирует непослушные волосы, контролирует излишнюю пушистость, придает гладкость и невероятный блеск.
Система специальных кондиционеров защищает волосы от термического воздействия во время укладки феном и/или утюжком, устраняет электризацию, облегчает расчёсывание.

🎀 Внешний вид и опыт применения 🎀

Туба довольно большая, целых 200 мл. Красивого розового цвета, удобно, что можно ставить, так как крышечка устойчивая.

Сзади информация о продукте и сроке годности, после вскрытия можно использовать целый год!
На шве можно посмотреть, когда закончится срок годности и номер партии.Радует, что есть защита от вскрытия.

Текстура у маски ровно такая же как у бальзама, содержимое белого цвета, пахнет, кстати, очень вкусно и приятно.

Я применяю маску как и написано на упаковке:

Нанесите маску на чистые влажные волосы, оставьте на 3-5 минут, смойте большим количеством теплой воды. Используйте 2-3 раза в неделю.

После того, как я два раза помыла голову шампунем, слегка выжимаю волосы, чтобы удалить лишнюю воду и маска не стекала вместе с ней. Затем наношу маску на свободную часть волос, не затрагивая корни волос, чтобы не жирнились. Держу от 3 до 5 минут и смываю водой. Далее следует стандартная процедура, сушу волосы феном и вуаля, гладкие, мягкие волосы.

НО. Я не могу сказать, что волосы как после ламинирования, они даже более пушистые, чем до. Да, присутствует легкий блеск волос, но у меня так практически после любого бальзама. Ниже можете сравнить сами, несомненно, волосы стали лучше, но маска с эффектом ламинирования сработала как любой другой бальзам, даже натуральный.

Со своей задачей маска практически справилась, но куплю ли я ее еще раз? Скорее нет, чем да. Состав меня все таки смутил, да и эффекта ламинирования я не увидела...волосы как торчали, так и торчат. Покупать или нет - решать вам, в целом это недорогое средство, которое, несмотря ни на что, делает волосы визуально лучше.

📌А здесь вы можете посмотреть отзыв о масле для волос с витамином E, которое точно сделает ваши кончики более мягкими и ухоженными. 📌

Всем спасибо за внимание и уделенное время. Буду рада, если мой отзыв помог вам с выбором. В моем профиле можно посмотреть остальные отзывы. Заранее спасибо за обратную связь.

❤ • Всем удачных покупок • ❤

Достоинства
  • Аромат
  • Гладкость волос
  • Есть термозащита
  • Не жирнит волосы
  • Не путает
  • Не утяжеляет волосы
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • По эффекту до маски не дотягивает
  • Результат применения точь в точь как и у бальзама.
Orselkovaрекомендует
Такую не пробовала маску
Сомнительная маска
26.10.2021
Результат шикарный, а вот состава такого плохого я ещё ни разу не видела
Я тоже🙈
26.10.2021
А по-моему, эффект ламинирования всё же есть немножко, волосы более гладкие!
31.10.2021
Возможно немножко есть, но у меня так от всех бальзамов и шампуней
неплохая масочка!
Хороший эффект на волосах
27.10.2021
Неплохая маска, но эффект все же слабоват)
больше похож на бальзам)
28.10.2021
интересная, можно попробовать )
28.10.2021
Когда на шампунях и бальзамах вижу надпись "Эффект ламинирования", то сразу знаю, что это только маркетинг, не более...
31.10.2021
Да, я тоже многого не ожидала, но всегда хочется верить в чудо)
Волосы у Вас очень красивые Love
Ой, спасибо Shy
31.10.2021
как бальзам вполне можно попробовать