Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 12:42

один раз

Купила эти патчи по акции , попробовав разочаровалась , теперь не знаю куда девать остальные.. Вот так они выглядят на глазах , ну очень большие , а эффекта ноль ..

Сразу прикреплю фото до и после

Как можно заметить, на первой фото , которая «до» синяки под глазами выглядят даже меньше ...

Изначально после использования, они просто будто высветились , это видно на этой фотке

но после все вернулось в исходный вид и даже хуже , так что не советую ни кому тратить деньги на ветер

Достоинства
  • * долго не высыхают
  • *большие
Недостатки
  • Абсолютно нет эффекта
NforYOUне рекомендует
  • 26.06.2020 - 21:44
    А консультанты ТАК их хвалили, так хвалили... Не самое удачное приобретение новинки - патчей для глаз серии Optimals
    Здравствуйте! Ну вот я и добралась до хвалёной орифлеймовской новинки - патчей для лица. Традиционно, они предназначены для глаз, но производитель рекомендует лепить их на разные зоны. Оно и понятно - больше патчей, больше продаж, больше выручка).
  • 29.08.2014 - 19:50
    Сравнение спонжей Л'этуаль и Рив Гош
    Когда я искала спонжи для умывания, вышло недоразумение. Спрашиваю у консультантов: "А у вас есть конняку?". У них естественно глаза по пять рублей, "ну спонжи для умывания", - поясняю я. "Сухие или пропитанные чем-то?" - уже они озадачивают меня.
  • 17.12.2016 - 18:58
    Спасёт от шелушения моментально!
    Люблю маски, пробую много всего, особенно увлажняющего и для чувствительной кожи. Эту маску неприметно лежащую на самой нижней полке в магазине взяла наверное из жалости:) шучу:) слово "термальная" меня заманило. Принесла домой, положила в полку и забыла о ней.
  • 21.05.2016 - 16:38
    ГАДОСТЬ! Когда много слов и мало дела. Так ли она натуральна? Для бесстрашных девушек, которые не боятся последствий от применения этого средства. Незамедлительно отправляю на помойку - там ей и место!
    Всем привет! Нельзя сказать, что Planeta Organica — компания с сомнительной репутацией, косметика данной фирмы продается во многих крупных сетях. Но теперь, когда я вижу косметику Planeta Organica на полках магазина, содрогаюсь в ужасе. Вот она - виновница "торжества" . Много писать не буду.
  • 09.10.2013 - 12:42
    Пахнет ужасно, но на действие не жалуюсь
    Начну с того, что сразу поставлю оценку данному продукту. Крепкая 4-ка! Почему? Снижу балл лишь за то, что лосьон не очень пахнет, как-то спиртом сильновато отдаёт , и после протирания кожи на ватном диске совершенно нет следов загрязнения , что у меня обычно было с лосьоном Лореаль.
  • 02.03.2019 - 10:38
    Ищите бюджетную маску для лица? У меня подготовлена целая подборка масок, которые изменят ваше лицо за одно применение! Мгновенная маска для лица Eveline смягчающе-успокаивающая SOS входит в эту подборку, а остальные посмотри в отзыве!
    ПРИВЕТ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТЗЫВ! Зима - время, когда жирной коже требуется дополнительное увлажнение, так кожа не выделяет подкожное сало, а значит лицо излишне не блестит! Почему то бытует мнение, что жирную кожу следует хорошо очищать, но в увлажнении она не нуждается!
  • 11.03.2015 - 19:44
    Идеальное молочко для очищения кожи и снятия макияжа. Сделает вашу кожу не только чистой, но и увлажненной.
    Сегодня хочу всех познакомить с очень хорошей итальянской ухаживающей косметикой GEOMAR. На итальянском рынке косметики эта марка очень популярна, они выпускают средства по уходу за кожей лица, уходу за телом, средства для загара и многое другое чтоб сделать вашу кожу идеальной.
  • 26.07.2017 - 13:26
    Маска-пленка Biotox - плюсы и минусы
    Может кожа у меня такая или ожидания завышенные? В общем Маска-пленка огурец от Biotox не самая плохая маска из представленных на рынке. Сделала ее один раз и в раздумьях делать ее еще или нет.
  • 29.08.2018 - 08:44
    Тканевая маска для лица с эссенцией в виде желе. Интересно!? Но на деле вышло не так, как я ожидала)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о очень интересной тканевой маске для лица, а точнее Маска - патч для лица YADAH BRIGHTENING JELLY PACK. Внешний вид: Необычный, маска в пакетике в форме круга на подставке.
  • Прикольные необычные патчи
    Полное название: Патчи для лица увлажняющие Бренд: NAM CHI NI Страна производитель: Япония Год выпуска: 2019 Упаковка: изначально пакетик с патчами выглядит как упаковка тканевых масок.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 01.08.2020 - 20:54
    Это реально работает! Патчи Blom - технология из Сколково! Покажу результат до и после 4х процедур!
    Всем привет! Не всем нравятся уколы, и я в их числе.. Но микро уколы можно и попробовать)) Сегодня расскажу об инновации из Сколково!   Микроигольные Патчи для Лба Blom Microneedle patches for forehead Где купить - на официальном сайте производителя и в интернет магазинах Цена - 2690 рублей Объем - …
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 01.07.2020 - 20:13
    Выбрасываю все полоски > Маска для лица LanBeNa > Эта малышка-крутышка вытягивает ВСЁ из пор, просто ВСЁ >>> Нужно не ошибиться с заказом и есть нюансы в нанесении, которые нужно знать
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске, по которой на Алиэкспресс какие-то бешеные продажи, она очень популярна. Эта маска для удаления содержимого пор, так называемых чёрных точек. Сильные кислотные средства летом применять не стоит. А вот такие штуки не возбраняется.
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.