Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 21:25

один день

Привет всем девчулям!!! А кто же, кроме девчонок, ещё будет читать отзыв о подобном средстве!

Гуляя по своему любимому магазину Фикс Прайс, наткнулась на такую необходимую, на мой взгляд, вещицу как Патч против морщин Lovely Skin Зона: лоб и межбровье. Стоимость 99 руб. Честно, взяла не думая. Мимические морщины во всей красе, 36 лет, всё-таки. У меня есть опыт применения тейпов для лица и я знаю принцип действия подобных средств. Тейпы хоть и помогали, но мне не нравилось, что они слишком намертво приклеивались к лицу. Утром их фиг отдерешь! Увидев этот патч, подумала, что его легко будет снять, не оставит красных следов на коже и выглядеть это будет симпатично. Как бы муж рядом. Согласитесь тейпы на лбу - ну как бы не очень, мягко говоря. В случае чего его быстро не отклеишь, а этот раз, одним движением руки и красотка!

Итак, не буду описывать упаковку, тут все понятно. На фото видно.

Сам тейп силиконовый.

Имеет клейкую основу, один в один, как стельки для обуви (есть такие, для босоножек). Имеется плотная пленка прикрывающая эту основу. Предполагается снимать ее и на чистую кожу клеить на 2-8 часов (короче, на ночь). После использования снять, промыть водой (по логике, конечно, надо бы ещё и высушить) и наклеить обратно пленку. Ну поняли, танцы с бубнами! Но что не сделаешь ради красоты!

В общем, я его приклеила.

Было комфортно по ощущениям и вроде сначала все было хорошо. Первые минут 15😑 А дальше он начал отклеиваться в самом проблемном районе - межбровке.

Я подумала, что нужно получше придавить. Давила, давила, вроде придавила. И легла спать в надежде утром проснуться красоткой.

Ночью проснулась от того, что что-то мешает. Это был тейп, который отклеился и прилип к волосам. Не поленились, сделала фото, отклеила его к чертям.

Ну вот, попытка омолодиться, мягко говоря, не удалась! Фото "до и после" не будет по понятным причинам.

Попробую приспособить для чего-нибудь другого. Например, как те же стельки.

Итог, не рекомендую!

А вам желаю удачных покупок!

Кстати, рекомендую обратить внимание на мой отзыв о магазине Фикс Прайс (ссылочка выше☝️). Там все о бонусной системе магазина.

Всем пока!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Сползает
@лёнка-пелёнк@не рекомендует