Опубликовано 21 Март, 2013 - 19:46

Поделюсь впечатлениями от фильма "Астрал" и своей историей которая, возможно, увеличила эффект страха после просмотра данной картины.
Итак, ужасы я люблю, но поскольку муж не особо ими интересуется, как-то с наступлением беременности да и после появления малыша я их даже ни разу и не смотрела, между делом малышу уже почти 3 года. Вот и захотелось адреналинчика немного. В общем уложили дочку спать в комнате, сами сели смотреть фильм в другой комнате.

Сюжет, конечно, интересен..Игра актеров хороша..Но больше всего эффект оказала музыка,да и в целом звуковое сопровождение фильма..Какое-то психологическое воздействие ощущалось прям не слабо.Эффекты конечно хороши и концовка для меня была очень неожиданной,но в принципе логичной..Как еще может закончиться ужастик?!Ведь не тихо, мирно и где все счастливы.

Короче, посмотрели мы этот фильм..Я, конечно, была немного в напряженном состоянии после увиденного..Слышу дочка проснулась и плачет..Я без задней мысли захожу к ней, а она мне говорит:"Мам,я испугалась, там дядя на потолке"......Сказать что я растерялась-это не сказать ничего..Я Просто опешила и стала спрашивать что за дядя?что он делает?Она говорит бумажки показывает..Не знаю как ей могло такое присниться, потому как раньше у нас никогда не было страшных снов и дядек после которых она боялась ложиться в кровать..Но это совпадение наводило ужас..Разумом я понимала, что это просто совпадение..Но мои впечатления от картины еще не отошли, а на них наложились еще вот от этой ситуации новые..Таким образом, я не спала полночи.

А Картину все же советую всем посмотреть и пощекотать себе нервишки))
Достоинства
  • Достойные спецэффекты
  • Качественные звуковые эффекты
  • Логичный сюжет
  • Музыка подходит для фильма ужасов
  • Неожиданная концовка
  • Отличные актеры
Недостатки
  • Страшно только от звуков
NaTaLyNaрекомендует
22.03.2013