Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 19:31

Когда начала использовать эту маску для волос, все думала: почему же не обращала на нее внимания раньше?

Наверное, меня отталкивала эта яркая баночка. Ведь нередко, чем ярче упаковка, тем бесполезнее содержимое. Да и масс-маркет для волос выбираю редко.

И зря! В этой маске большое содержание натуральных компонентов, отсутствуют парабены, силиконы, SLES, SLS, минеральные масла и парафин.
Маска заслуженно называется "Bio". Не тестируется на животных, не содержит компоненты животного происхождения, а упаковка пригодна для переработки.

В основе маски — масла манго, оливы, кунжута, черного тмина, льна, косточек малины и авокадо. Они обеспечивают интенсивный уход за сухими и сильно поврежденными волосами:

• стимулируют регенерирующие процессы, оказывают укрепляющий эффект;

• обогащают клетки влагой;

• смягчают, придают гладкость и натуральный блеск.

Средство разработано совместно с трихологами.

Упаковка: черная банка с яркими розово-аквамариновыми наклейками. Градиентный контраст на темном фоне ассоциируется с космосом. Завершают дизайн золотые элементы и надписи.

Определённо привлекает внимание. Выглядит "кричащей". Я уже отвыкла от таких баночек, но не против их. Среди лаконичных тюбиков выглядит забавно 😁.

Объем маски большой, целых 300 гр.
На одно применение нужно немного, так что маска у меня надолго.

Есть фольгированный защитный слой, чтобы маска не протекала.

Состав маски ,как уже упоминала, замечательный :

Маска белого окраса, жирненькая и приятная по текстуре. Пахнет жвачкой. Мне нравится, но аромат на любителя. Он ярко выражен, первое время после применения сохраняется на волосах. Может показаться навязчивым. Остаётся даже на полотенце.

Наносить маску нужно на чистые влажные волосы по длине и держать на волосах от 5 до 30 мин. Особой не заметила. Если держать 30 минут или более, волосы становятся тяжелее.
Поэтому оптимально держу на волосах 5-10 минут и смываю теплой водой.

У меня тонкие пористые волосы.
Результат нравится: волосы становятся мягкими, насыщенными и блестящими. При этом, не нарушает природную красоту волос: подойдет и прямым , и кучерявым волосами.

Маска действует сразу же, не нужно ждать ее накопительного эффекта.

Как для бюджетной маски, показала себя на отлично .

Natalia_Mondeрекомендует
Эта маска действительно творит чудеса, но подходит не всем волосам(
12.10.2023
Возможно . Мне понравилась . До нее была маска из проф.сегмента (которую как раз все хвалили) в несколько раз дороже и давала противоположный результат, мне совсем не подошла