Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 13:48

Первый раз с этим средством я познакомилась когда у моего ребенка, из за сухого воздуха в квартире и саду участились носовые кровотечения, и врач нам посоветовал смазывать нос этим маслом. Естественно кровотечения прекратились и вместе с этим прошол назойлевый насморк. Лечить насморк ВИТАОНОМ я стала и себе и мужу. Одновременно с этим переодически протираю им лицо, кожа у меня очень сухая и после мытья очень сохнит. Натуральный состав ,Витаона, делает свое дело, кожа перестала шелушиться, стала гладкой ровной и преобрела красивый розовый цвет.

Кроме лечения ЛОР органов и косметического эффекта, недавно я открыла еще одну область применения- СРЕДСТВО ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС!!!

Каждую зиму волосы у меня перестают расти(заметно медленнее растут) и сильно выпадают, думаю это все из за очеь сухой кожи головы и недостаточного питания волосянных луковиц. Так вот я подумала-хуже не будет. И стала 2 раза в неделю перед мытьем головы втирать в кожу головы бальзам Короваева(Витаон) . Зпапх потрясающий, волосы блестят, и со временем выпадения заметно сокротились. Так что СОВЕТУЮ!!!

Достоинства
  • Натуральный
  • Универсальный
  • Эффективный
ШатоМаргорекомендует
04.10.2013
А это интересно!) Спасибо за отзыв!