Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 11:24

Это мое первое знакомство с маркой Organic kitchen.

Волосы у меня тонкие без ярко выраженного объема, немного путаются, если не использовать бальзам или маску.

Как я поняла по описанию, шампунь для глубокого очищения, чтобы эффективно удалить остатки укладочных средств и другие загрязнения. Такого рода шампуни я обычно использую раз в неделю, так как укладочными средствами пользуюсь практически регулярно.

Шампунь визуально напоминает бальзам, достаточно густой, светло-голубого цвета. Запах для меня очень приятный, напоминает цветочный мед. Расходуется экономно. Я немного опасалась насчет того, как шампунь будет пенится. Но с этим проблем абсолютно никаких не было. Наношу на влажные волосы и равномерно распределяю по коже головы, пенится очень легко от соприкасания с водой.

После применения волосы чистые, есть небольшой объем. Без бальзама использовать бы не стала, мне кажется, способен пересушить волосы, поэтому и на ежедневной основе тоже бы воздержалась для использования.

В целом шампунь мне понравился, покупку повторю.

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Может пересушить волосы
Moloko04рекомендует
17.04.2020
У меня тоже волосы тонкие без объёма, никак не могу подобрать шампунь. Стоит попробовать
17.04.2020
Попробуйте, возможно вам понравится)
04.10.2020
Какая необычная консистенция!