Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 15:32

100р

Сегодня хочу рассказать о неплохом шампуне, который помог мне уйти от ежедневного мытья головы, теперь я мою через день и для меня это уже праздник ?

СОСТАВ

Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Kaolin, Sorbitol, Organic Linseed Usitatissimum Seed Oil, Cupressus Sempervirens Leaf Oil, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Glyceryl Stearate, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.

В целом, состав неплохой, правда коко-сульфат меня смутил

Экоголик дал "добро", но все таки смущает

УПАКОВКА

Для любителей organic kitchen упаковка привычная

Казалось она будет не совсем удобна для шампуня, но я ошибалась. Он не жидкий и достать его не проблема

Пахнет вкусно, на ощупь приятно, сказать тут больше нечего ?

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Решив перестать мыть голову каждый день, захотела найти более очищающий шампунь, чем у меня был. И хотелось чего то более натурального, так что мой выбор пал на organic kitchen.

Шампунь очищает даже слишком хорошо, никогда еще не чувствовала скрипа волос. Во время мытья они из-за этого путаются, но я, естественно, пользуюсь бальзамом/масками и проблем от этого не возникает

ИТОГ

Действительно хороший шампунь, расход у него не очень большой, хватает небольшого комочка размером чуть больше фаланга пальца на всю голову. Помог реже мыть голову, не пересушил

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

12 чудес от белиты

Нюдовый карандаш для губ от NYX

Классная подводка с кистью ?

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Тонкие волосы может спутать
evelina_nktnрекомендует