Опубликовано 30 Январь, 2018 - 12:30

несколько раз

Сыворотка Histomer Ultra Body Ultra Lytic от фиброзного целлюлита, объем 15 мл .Жидкость желтоватого оттенка с резким запахом. Мне напоминает запах какой-то аптечной микстуры. В принципе, запах потом быстро выветривается, поэтому не считаю его страшным недостатком.15 мл это достаточно много лично для меня (использовала на ноги до колена и ягодицы).Поэтому делила один флакончик на два раза. Делала это с помощью шприца.Набирала нужное количество и из него же наносила сразу на участок тела и быстро растирала по коже. В инструкции рекомендуется быстрыми движениями это делать. Стоит отметить ,что сыворотка очень жидкая и быстро растекается по коже, поэтому нужно быстро постараться ее втереть в желаемый участок. Ощущения после нанесения: немного холодит и очень быстро впитывается. Это весомые плюсы. Так как она не вызывает никакой липкости и после нее кожа очень гладкая. Также производитель советует использовать остальные противоцеллюлитные средства поверх сыворотки (рема и проч) . Я этого делать не стала, дабы проверить хотелось какой эффект именно от самой сыворотки Histomer.

Флакончик очень не удобный. Он стеклянный, поэтому лучше не ронять. Колпачок тоже не назовешь надежным, может отломаться быстро.

Вот что пишет производитель о действии сыворотки и ее составе:

Сыворотка нацелена на борьбу с фиброзным целлюлитом - посредством стимуляции лимфатической системы происходит усиление метаболических и циркуляторных функций в адипозных тканях – усиливается кровообращение, лимфодренаж и клеточный обмен, запускается процесс липолиза.
Сильное липолитическое и тонизирующее действие незаменимо в программах похудения. Восстанавливаются функции эпидермиса, повышает способность к регенерации.
Активные ингредиенты: хистомерные клетки корней дуба, носители – циклодектрины; дренажные факторы (эсцин /вытяжка из индийского конского каштана, троксерутин); липолитические факторы (липаза, ATФ, кофеин, теофилин); укрепляющие факторы (гидролизованный морской салат Ulva Latuca, экстракты центеллы азиатской, репешка, экстракт водоросли фукуса пузырчатого); масла розмарина и листьев эвкалипта, обладающие регенерирующим действием; ментол, салициловая кислота.

Я использовала 4 флакончика из упаковки. Всего их 12 штук. Как и говорила, на одно использование у меня уходило примерно половина и этого было достаточно. Поэтому расход экономичный. Теперь о цене. Один флакончик я покупала по 670 руб. Но есть сайты, на которых можно найти и дешевле.

Эффект мне понравился.Он заметен стал после третьего раза где-то. Чудес точно ждать не стоит первое время. Делала через день, на ночь. Кожа стала разглаживаться и приобрела тонус. У меня была дряблость на ногах до колена и на коленях немного в том числе. Также проблема в застое жидкости. Явновыраженного и запущенного целлюлита нет. Но и эти признаки увы никуда не делись. Поэтому не могу сказать поможет ли он именно от фиброзного целлюлита и будет ли видимый эффект. Хотя цель этой сыворотки заявлена именно такая. Конечно же ее как и все средства, лучше совмещать с массажем и физическими упражнениями. Тогда уверена , результат будет.

Сыворотку однозначно советую! Удобная, экономичная и эффект есть. Проходить нужно курсом конечно же. Большой плюс ,что она с немного охлаждающим действием, а значит подходит тем у кого проблемы с сосудами и венами.

Иришка Kosmosрекомендует