Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 08:09

полгода или более
    100 руб.

Доброго времени суток, уважаемые читатели )

Передняя часть коробки)

Хочу поделиться своим опытом.

Задняя часть коробки с составом, витаминами и противопоказаниями.

Начну с маленькой предистории.

В юности мои волосы были очень длинные и густые, кроме шампуня ничем толком и не пользовалась, даже утюжков не было. Спустя 5-7 лет начали активно выпадать, секлись, ломались, пушились, трудно было расчесать. Перепробовав много средств, как дорогих, так и не очень, я случайно наткнулась в аптеке на бальзам - опаласкиватель - "Сила лошади" фирмы LekoPro. Провизор убедила меня взять, несмотря на то, что до этого я читала отзывы о шампунем той же серии, которые были весьма противоречивые, и я мягко говоря, не впечатлилась. Почему же взяла? Цена была настолько смешной, что я решила, особо ничего не потеряю. С этого момента на нашей полочке в ванной появился этот бальзам и не сменен уже год.

Уверяю Вас, попробуйте, если не о всех, то о многих проблемах с волосами вы забудете!

Хочу охарактеризовать внешний вид продукта:

1. Коробочка темно-красного цвета, на которой изображена лошадь со всадницей.
  2. Объем - 250 мл.
  3. На "аверсе" коробки написано название продукта и некоторые тезисы: "с эффектом ламинирования", "питает волосы" и т. Д.
  4. На "реверсе" можно найти способ применения, состав, витамины и противопоказания, собственно, ничего необычного.

Теперь хочу перейти к достоинствам самого средства.

• Все, что производитель обещал, имеет силу. Волосы действительно становятся мягкими, послушными, гладкими, их легко расчесать.
  • Цена - 70 - 100 руб. , это же просто смешно, особенно при объёме 250 мл.
  • Хватает на 2 месяца при ежедневном мытье на волосы длиной ниже лопаток.
  • Приятный запах.
  • Выпадают меньше и через время начинают отрастить уже новые волосы у прикорневой основы.

P. S. Естественно, могут быть противопоказания или непереносимость, но советую попробовать всем возможный "ключ" с эффективным решением проблемы с волосами и приятным бонусом очень невысокой цены!

Достоинства
  • ! низкая цена !
  • Консистенция
  • Не малый объем
  • Приятный запах
  • Эффект
kss21рекомендует