Опубликовано 19 Май, 2024 - 00:59

182 рубля

Хочу поделиться мнением о лечебно -косметическом масле Экстракте Монарды С02 с которым я познакомилась восемь месяцев назад,на это масло я наткнулась случайно на всеми известном сайте Валберис.
Я как и обычно после работы листала товары ,добавляла в корзину что я хочу,наткнулась на это масло,цена на него была всего 182 рубля ,решила сразу заказать вспомнив о том что не задолго до этого купила новые макасины,примеряя без следка(дома забыла) и видимо подцепила грибок ,на ногтях в углах появились темные пятна.

В описании пишут то что масло можно применять в разных случаях в том числе для:

-укрепления волос

-придания им блеска

-устранения перхоти

-питания кожи головы

В отношении ногтей:

-устраняет грибок

-питает ногтевую пластину

Так же масло нормализует потоотделение и его можно использовать в качестве ароматизатора воздуха(масло вкусно пахнет,запах похож на эвкалипт,побеждает вирусы и микроорганизмы.

Масло на ногти я наносила в течение 3 недель,в описании пишут что его применяют в течении месяца.Масло действительно эффективно ,за время что его применяла оно полностью убрало потемнение в углах ногтей,советовала его матери,которая уже несколько лет бориться с проблемными ногтями,сказала что эффект есть,она много перепробовала средств,в том числе дорогих,бывала что эффекта не было вообще,так что масло советую попробовать всем

Достоинства
  • Аромасасло
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Эффективно против грибка
AlinkaRomanovaрекомендует