Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 03:23

Отличное, бактерицидное средство для деток, от их повседневных ссадин и ранок.Это средство-

бальзам "Скорая помощь" не только для детей ,но так- же высокоэффективно и для взрослых.Проверено на себе и близких.

Давно стала пользоваться серией " Скорая помощь", а именно бальзамическими, лекарственными средствами.

Скажу сразу, различных тюбиков из аналогов " Скорая помощь" на протяжении нескольких лет, использовала при ранках много. Поедставляете, они все ,все разные, хотя все эти средства предназначены быстро регенерировать повреждённую кожу.

И ещё такой нюанс ,почему- то в аптеке , редко попадались одного и того же производителя.

К тому же " Скорая помощь" бальзам отличались качественно друг от друга и по рисунку на упаковке , хотя название было одно и тоже.

Бактерицидное действие этот бальзам оказывает однозначно, так как сам состав очень интересен ранозаживляющими,добавленными лекарственными компонентами.Другие бальзамы" Скорой помощи" ,которые мне встречались в продаже до этого указанного здесь средства ,были малоэффективными.

Только Бальзам и с красными полосами коробочка.

Бальзам " Скорая помощь",реально действует на кожный покров. Ранка ,саднящая ,заживает более интенсивно, если применить именно этот бальзам. За предыдущие аналоги " скорой помощи" не берусь судить строго. Возможно для нас это средство оказалось более удачным.

Помогает со 100% эффектом, конкретно по ссадинам и ранкам на ребенке.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстрозаживляющий эффект
  • В моей аптечке - нужное средство
  • Действительно- Скорая помощь.
  • Для детей - самое то.
  • Для ссадин и царапок у детей
  • Не йод и не зеленка
  • Не портится
  • Не пугающее средство для детей
  • Самое лучшее средство на нашем рынке
Недостатки
  • Много аналогов, не разобраться
Korablik777рекомендует