Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 20:22

Приветствую всех читателей моего отзыва. Ещё в древние времена люди боролись с нежелательными волосами на теле, коже лица и т.д. Самыми любительницами «побриться» :), были, конечно же, египтяне, они вообще от плеч до ног все волоски сбривали. Что же говорить про наше время? Конечно, мы все ищем средство, от которого мы будем реже бриться, а желательно и вообще избавимся от волос. Так же и я ищу наиболее лучшее средство, а главное комфортное.

Я вообще люблю, чтобы все было безболезненно, терпеть боль это не для меня. Поэтому много лет я использую в бритье обычный бритвенный станок, в нем, конечно, есть свои плюсы и минусы, но вот самый главный минус - это раздражение кожи, от которого, кстати, хорошо помогает Пантенол. Но зато бритье это безболезненное.

Я также покупала себе эпилятор. О это просто ужас. У меня от него ужасное раздражение, я им пользовалась только на ногах, и хочу сказать, что после него у пеня появились красные точки, которые так и не прошли. По болевым ощущениям, конечно, не самое приятное, но если в области бикини, то нееет.

Восковые полоски, и суда же отнесу процедуру шугаринг, да от них волосы растут реже, но я уже писала, что не могу терпеть боль, поэтому я ими пользуюсь ну ооочень редко.

Ну и наконец, крем для депиляции, это для меня самый приемлемый способ. Никаких болевых ощущений, раздражение тоже практически никогда не бывает, но и здесь есть минус - это не очень хороший крем. Пробовала достаточное количество кремов, на этот раз решила купить Фито депилятор.

Цена у него довольно таки дешёвая, решила попробовать, тем более отзывы про него положительные. Но я в нем разочаровалась. При первом использовании делала все как написано, а инструкции, нанесла на 10 минут, хотя производитель пишет 5-7 минут, ну максимум 15. Крем наноситься хорошо, он густой консистенции, цвет у него перламутровый, а вот запах, конечно, у него очень не приятный, пахнет реально какими- то пропавшими яйцами, но ради результата можно и потерпеть. По истечении 10 минут я удалила крем лопаточкой, которая входит в набор, и волоски все не удалились, те которые в области бикини, да они удалились хорошо, да, вот в области глубокого бикини, к сожалению нет. Не было абсолютно гладкой кожи. Я решила, что возможно нужно было подержать подольше. И уже второй раз я держала 20 минут, но, увы, все также повторилось, как и первый раз.

Наверное, для тех, то только пользуется кремами для депиляции он и подойдёт хорошо. Или для просто депиляции в области бикини, но не глубокого. После крема нет никакого раздражения, волосы я не заметила, чтобы росли медленнее, возможно потому что пользовалась не регулярно. Теперь я использую этот Фито депилятор вместо крема для бритья, потому что выбрасывать жалко:).

Спасибо всем за прочтение отзыва.

Достоинства
  • Без аллергии
  • Недорого
Недостатки
  • Не все удаляет волоски
  • Плохой запах
Мама Камильчикане рекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также