Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 16:48

несколько раз

Доброго времени суток.

Хочу поделиться отзывом на жироудалитель. Ранее пользовалась другим, но в этот раз не было нужного на полках, был только такой.

Чистила стеклокерамическую плиту и скороводу, на которую налип жир.

Стеклокерамика. Средство наносила 5 раз, за все эти разы средство не удалило жир до конца. Сначала держала по 1 минуте, как советует производитель, затем держала около 10 минут. Эффект есть, но он слабый и усердно нужно тереть губкой с жесткой стороны. До этого пользовалась Grass, и просто чистящим порошком Пемолюкс, с 1, максимум 2 проходки все уходило.

До
После

Эффект заметен, но каких сил это стоило и сколько средства вылила.

Далее тест на сковороде:

На неё расход ещё больше - где-то пол бутылки. Слоями наносила, чистила, смывала, снова наносила. Держала не менее 3 минут. Раз 15. Тереть прям с усилием как в спортзале качаешь бицепс 😀.

Эффект тоже есть, но если сравнивать каких это стоило усилий, какой был расход, какая цена средства.

Фото сковороды до

В процессе
Пены как в других отзывах на данное средство на этом сайте не было. Возможно, разные составы и соответственно разный эффект. Бутылку болтала, пшикала и пена еле заметная как на фото. Я не знаю как у девушки в другом отзыве вышла пена пышная.
Максимально смогла очистить до этого состояния. Дальше средство не давало результат:

После
Более толстые жировые накопления не поддавались ни в какую. Возможно, со свежим жиром он будет отлично справляться, но в таком случае средство теряет свою актуальность. Свежий жир удаляется губкой с Феири.

Затем добавила чистящий порошок Пемолюкс и удалось очистить до такого состояния. Порошок 3 проходки.

После добавления Пемолюкс

Средство по сути справилось с задачами, но ушло половина средства, нужно было прикладывать значительные усилия чтобы оттереть жир. Резкий Химический запах стоял по всей квартире. В связи с этим не советуют и считаю цену завышенной. В этом ценовом сегменте есть лучше варианты подобных средств. Фирмы Grass рекомендую. Там напшикал и жир вместе со средством стекает по сковороде, 2-3 проходки и сковорода чистая, и не нужно стоять тереть ее из-зо всех сил.

Достоинства
  • Деликатно удаляет загрязнения
Недостатки
  • Как самостоятельное средство справляется плохо
  • Очень резкий химический запах
  • Требует больших усилий
natshestakovaне рекомендует
Официальный представитель BnBFamilyCompany
19.12.2022
Здравствуйте! Нам очень жаль, что средство не оправдало ваших ожиданий. В связи с особенностями применения Жироудалителя на стеклокерамических поверхностях, средство имеет более щадящий состав - это позволяет использовать его для большего типа поверхностей, с которыми может быть связана поверхность плиты, например металлические, хромированные и пластиковые детали плиты или духовки. Если необходимо избавиться от сильных пригаров, застарелых жировых пятен, то лучше использовать Жироудалитель Gold Unicum или Жироудалитель Grizzly Unicum с ароматом мяты вместо запаха химии.
Почти все эффективные средства имеют характерный запах. Сожалеем, что запах средства доставил вам дискомфорт.