Опубликовано 27 Август, 2024 - 22:38

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

О пребиотиках я узнала давно, и за это время перепробовала множество разных вариантов. Но недавно наткнулась на продукт от компании Монастырёв и решила попробовать его, особенно после того, как увидела яркие баночки на прилавке.

🌸 Внешний вид
Первое, что бросается в глаза, – это прозрачная упаковка зеленого цвета с золотой крышкой. Она сразу привлекла моё внимание на полке. Упаковка выглядит стильно и необычно. Капсулы внутри тоже прозрачные, что позволяет видеть их содержимое. Это вызывает доверие, так как сразу понятно, что это не пустышка. Такой дизайн явно выделяет продукт среди множества других аналогов.

Единственное, странно смотрится большая банка не заполненная доверху капсулами. Но капсул верное количество, соответствует указанному на упаковке.

🌸 Ощущения от использования
Начала я с указанной на банке дозировки. Ощутила изменения достаточно быстро: ушли проблемы с пищеварением, которые иногда беспокоили после тяжёлой еды. Плюс, пребиотик от Монастырева заметно улучшил моё самочувствие в целом. Я стала чувствовать лёгкость в теле, а проблемы с кишечником, которые порой давали о себе знать, практически исчезли. Особенно приятно, что этот пребиотик действует мягко и не вызывает побочных эффектов, которые встречаются у некоторых аналогов. Ещё один плюс – заметное улучшение кожи, что для меня было приятным бонусом.
🌸 Капсулы
Белого цвета в прозрачной оболочке, ничем не пахнут, вкуса не имеют — что тоже важно

🌸 Цена
Теперь о минусах. Стоимость этого пребиотика действительно высоковата, особенно если сравнивать с другими подобными средствами на рынке. Это может отпугнуть, особенно если вы привыкли покупать БАДы по более доступной цене. Но если для вас важны качество и видимый результат, то, возможно, стоит попробовать этот продукт.

🌸 Вывод
В целом, пребиотик для кишечника от Монастырёв оставил очень положительное впечатление. Эффективный продукт с приятным дизайном, который делает его не просто полезной добавкой, но и красивым элементом вашей аптечки. Единственный минус – цена, но она вполне оправдана качеством. Рекомендую попробовать, если вы ищете действительно работающий пребиотик и готовы заплатить за качество.

Достоинства
  • Небольшого размера капсулы
  • Нет вкуса
  • Прозрачные капсулы
Недостатки
Matilda_kaрекомендует