Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд:
Тип бытовой химии: Гель для стирки
Подробности
Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 10:47

Я, в основном, использую только гели для стирки, порошки использую крайне редко, в основном, только для детского сильнозагрязнённого белья, мне больше нравится жидкая форма средств для стирки, так как в лотке для порошка не скапливается грязь, гель прекрасно вымывается из лотка, не оставляя остатков, соответственно, нет налёта, который ни чем не очистить.

Сегодня мой отзыв будет об универсальном геле для стирки Bio focus «Весенние цветы» , который я использую.

НАИМЕНОВАНИЕ - Универсальный гель для стирки
БРЕНД- Bio focus
СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА- Россия
ГДЕ КУПИТЬ - Ozon, Wildberries
ЦЕНА- около 440 руб.

~ УПАКОВКА И ДИЗАЙН ~

Упаковка представлена в виде канистры объёмом 1 литр, дизайн довольно милый, изображен белый мишка, тона пастельные, приятные глазу

Гель для стирки Универсальный Bio focus «Весенние цветы»

На обратной стороне упаковки имеется подобная информация о геле

~ СОСТАВ ~

Состав : подготовленная вода >30%, неионогенные ПАВ 5-15%, анионные ПАВ 5-15%, мыло менее 5%, комплексообразователи менее 5%, соль поваренная менее 5%, энзимы менее 5%, лимонная кислота менее 5%, консервант менее 5%, отдушка менее 5%

~ ПРИМЕНЕНИЕ ~

Подходит для всех типов стиральных машин, а также для ручной стирки. Необходимое количество средства добавьте в отсек стиральной машины. Для удаления трудных пятен нанесите гель непосредственно на пятно, оставьте на 5 минут, потрите, а затем постирайте изделие в стиральной машине

Применять гель очень просто, достаточно налить его в отсек для порошка стиральной машины, дозировка указана на упаковке

Гель для стирки Универсальный Bio focus «Весенние цветы»

Упаковка оснащена таким широким, откручивающимся колпачком

Гель для стирки Универсальный Bio focus «Весенние цветы»

С помощью него очень удобно наливать гель в отсек стиральной машины

Гель для стирки Универсальный Bio focus «Весенние цветы»

~ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ~

Гель тягучий, он густой консистенции, имеет очень приятный, ненавязчивый, нежный аромат

Гель для стирки Универсальный Bio focus «Весенние цветы»

Пенится он в меру (не сильно, не слабо) , выполаскивается с белья полностью, без остатка, не оставляя мыльных следов или разводов

Гель для стирки Универсальный Bio focus «Весенние цветы»

~ РЕЗУЛЬТАТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ~

Результат использования данного геля мне нравится, он справляется со всеми различными загрязнениями, включая сильные .

Вот, к примеру, гель справился с загрязнениями на кухонном полотенце

Гель для стирки Универсальный Bio focus «Весенние цветы»

Обычное полотенце для лица тоже сияет чистотой и белизной после стирки данным гелем, загрязнения удалены

Гель для стирки Универсальный Bio focus «Весенние цветы»

После сушки белье мягкое, даже, к примеру, такой вельветовый пиджак, который достаточно прихотливый в уходе, обычно после стирки порошком он очень сложно гладится, выглядит пересушенным, а после данного геля мягкий, белоснежный

~ ВЫВОД ~

Данным гелем я очень довольна, расход экономичный, аромат приятный , подходит для всех видов тканей, удаляет различные загрязнения, рекомендую!

Гель для стирки Универсальный Bio focus «Весенние цветы»

Достоинства
  • Быстро и полностью выполаскивается
  • Дизайн упаковки
  • Подходит для любой одежды
  • Приятный аромат
  • Удобная ручка
  • Универсальный
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
carkovairinaрекомендует
Хорошее и эффективное средство!
26.04.2024
люблю, когда от гелей приятный аромат сохраняется)) спасибо за обзор))