Опубликовано 5 Январь, 2024 - 17:09

Приветствую! Мой ребёнок страдает сильной аллергией на коже, которая проявляется сильной сухостью, шелушением, покраснением и задом. Пробую различные средства на солидоле и нафталанской нефти, которые неплохо борются со всеми симптомами. Одним из моих фаворитов стал крем Псоризан фито, оба компонента присутствуют в нем. Объем 90 мл.

Состав, описание и способ применения написаны в инструкции на вкладыше к крему.

Как видно из инструкции, в креме отсутствуют гормональные компоненты. Состав полностью натуральный.

Запах у крема специфический, чувствуется солидол, а также травы, вообщем обусловлен составом. Крем достаточно густой, имеет кремовую текстуру, наносится на кожу хорошо, впитывается сразу, нет жирного блеска и липкого слоя, не пачкает одежду. Цвет крема серо зелёный.

Эффект у крема потрясающий, проходят все раздражения, уходит сухость. В начале может немного щипать раздраженную кожу, но недолго. Затем зуда долгое время нет. Заметно восстанавливает повреждённую кожу. Профилактика серьёзных бактериальных поражений кожи. Результатом я осталась довольна, т.к заметно уменьшился очаг высыпаний, временами кожа без признаков дерматоза, здоровая. Как только начинаются какие либо проявления, мажу курсом крем и проявления дерматоза уменьшаются, кожа выздоравливает. Но при этом нужно соблюдать диету, не принимать аллергены. Куплен был такой крем на маркетплейсе wildberries. Цена в пределах 250-350 р. за 90 мл.

Yulianidрекомендует