Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 17:37

350 руб

Всем доброго времени суток. Недавно со мной случилась неприятная вещь, появился псориаз. Появился на локте, выглядит как сухая болячка и очень зудит. Это доставляет огромные физические неудобства, постоянное раздражение. Сила зуда такая, что можно проснуться посреди ночи.
Псориаз - это неинфекционное заболевание кожи. Причин появления псориаза очень много. Он то появляется, по пропадает вновь. Его симптомы просто невыносимы.
Заболевание считается генетическим. Оно не заразное. Что бы как то облегчить себе жизнь, используют несколько методов лечения: используют мази, лекарственные препараты, специальные шампуни и лечебные инъекции.
В данном отзыве я покажу крем, который так и называется- Крем от псориаза от Натуротеки.

Данный крем негормональный. В его состав входят различные лечебные травы.

Так как крем состоит из натуральных компонентов, он имеет не очень приятный запах, резкий, похожий на дегтярный шампунь.

Производитель заявляет, что этот крем поможет избавиться от зуда и воспаления. Крем должен способствовать устранению бляшек, кровотечения и других неприятных сопутствующих симптомов.

Так как крем используется несколько дней, пока ещё рано говорить, работает ли он на 100%, но зуд он устранил моментально, чем уже улучшил качество жизни. А так же сама бляшка визуально стала меньше!

Буду пользоваться им дальше, посмотрим к чему это приведет, а пока к покупке его рекомендую, хотя бы для того, чтобы избавиться от постоянного зуда. При том, что крем не дорого стоит, 350 рублей.

akado88888рекомендует