Опубликовано 7 Март, 2021 - 21:29

600р

Здравствуйте!

С 16 лет у меня псориаз.

Предисловие.

Наверное моя история, как и сотни других, началась после сильного стресса+ наследственность. Я знала, что такое псориаз с детства, но никогда не думала, что он будет и у меня. Но так распорядилась судьба и это теперь мой спутник на всю жизнь.

Начало.

Опять же повторюсь, что моя история скорее всего мало отличается от других и я как и все начала борьбу с гормональных мазей. Радости не было предела, когда девочка 16 лет вновь увидела чистую кожу, тем более лица.

Ведь начался у меня псориаз именно на лице, с маленькой точки на брови.

Но радость была недолгой и я познала все прелести кортикостероидов. Болячек стало ещё больше. Они расползались везде где только можно и нельзя. Тогда я и начала борьбу с псориазом без гормонов! Поиск был долгий, было и отчаяние от того, что ничего не помогает и на моем лице псориаз завоевывает все новые территории.

Пульсар.

Пробовала я разные средства и традиционной медицины и народные средства. Ничего не помогала. И тогда то я узнала, что после гормонов нужна пауза, они должны выйти из организма!!!

Обязательно, после окончания приема гормонов, нужна пауза! У организма будет ломка, это нормально, бляшек станет больше! Нужно перетерпеть!

Я села на диету по Пегано, начала пить препараты для печени и Полисорб, и соответственно ждать. Выждав 2 недели (минимум), можно начинать лечение мазями. Моему папе подсказала аптекарь, что им на заказ привозят солидоловую мазь Пульсар и ее многие хвалят. Так как мне ничего не помогала, решили пробовать, не смотря на высокую стоимость.

Раньше Пульсар стоил 1200р, сейчас на сайтах цена 500-800р.

Следуя инструкции, я начала лечение. Мазала 3р в день бляшки, иногда и больше. Потом умывалась дегтярным мылом (им же и мылась) и принимала ванны с морской солью.

Буквально спустя неделю я увидела улучшения!

Я не могла поверить, что так быстро появилась положительная динамика, ведь в составе нет гормонов, это абсолютно натуральная мазь!

А спустя примерно 2 недели, у меня прошли бляшки полностью!

Как вы можете увидеть на фото, у меня уже старая баночка, вся грязненькая и у нее даже вышел срок годности 😁 Но она продолжает помогать! Это главное!

Расход очень экономичный, приятная консистенция, запах солидолово-медовый.

Кстати, вышел срок годности у нее уже лет 5 назад, но свойства свои она абсолютно не потеряла. Я так же снимаю ей обострения, хотя и требуется уже для этого больше времени.

Я рекомендую, нет не так, Я РЕКОМЕНДУЮ, всем, кто страдает этим недугом, попробовать эту мазь! Не опускайте руки, просто поверьте! Это не пирамида и сомнительные средства, это реально действующая мазь! И даже если не поможет именно Пульсар, ведь организм у всех разный, не пользуйтесь говногормонами, попробуйте другую солидоловую мазь (их сейчас полно в ассортименте), и обязательно что то, да поможет. Удачи!

Достоинства
  • Без гормонов в составе
  • Быстрый эффект
  • Реально помогает
Недостатки
  • Жирная, нужна старая одежда на время лечения
Eliza_veta_zрекомендует
Круто, что вам помогло! Потому что мне никакие мази и крема не давали эффекта больше, чем на неделю. Так что теперь я на биотерапии и с ремиссией)