Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 00:53

У моей непородистой кошки, которую я молочным котенком подобрала с улицы, довольно чувствительный желудок. Недавно она начала почему-то, простите, вырывать, хотя мы никогда ей не давали несвежую пищу. Кормим обычно термически обработанными куриными потрошками, курицей, мясом, реже рыбой. Иногда даем и сырые мясные продукты. Я задумалась, как решить проблему, видимо, нарушения микрофлоры ЖКТ у кошки, и нашла на сайте [ссылка], на котором заказываю для себя и мамы различные препараты, суперфуды, пряности и косметику, пробиотик для кошек в удобном формате сухих, как кошачий корм, в форме рыбок гранул -- Pet Naturals of Vermont Daily Probiotic Supports Digestive & Immune Functions.

Гранулы в небольшом пакетике оказались не такими твердыми как кошачий корм, некоторые немногие даже переломились в упаковке, но это не плохо - совместить пару кусочков из бывшей "рыбки" чтобы в ее объеме дать порцию пробиотика на день, не составило труда. Кошка с удовольствием разгрызла ее, и просила даже еще.
Пробиотик в первый же день оказал благотворное действие на пищеварение кошки, она перестала вырывать, я дала ей еще на следующий день для закрепления достигнутого результата, и после долгое время ей не давала пробиотик за ненадобностью. Теперь даю иногда по одной штучке, когда она неохотно начинает есть свою обычную пищу.
Состав пробиотика очень хорош, смотрите на фото:
Конечно же рекомендую данный пробиотик для кошек, как отлично работающий!

Ninelle Megreрекомендует
22.10.2018
А дай ей пачку, наверно, всю умяла бы.Smile Ведь и вкусно и полезно.
01.11.2018
да уж... моя непородистая "дворянка" тоже имеет крайне чувствительный желудок,
кормлю только свежеприготовленным для нее персонально.
я ей покупала кошачьи витамины - у нас они продаются поштучно из упаковки в зоомагазинах... она их грызла, но я не заметила никакой разницы ни от их добавления ни от их отмены)))
Неплохой продукт.