Опубликовано 21 Май, 2019 - 11:41

$4.16
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня расскажу о витаминах, которые помогают поддерживать здоровье нашего питомца - Pet Naturals of Vermont Daily Digest.

➦ Зачем покупаем?

По совету ветеринара, чередуем с другими витаминами этой же марки.

➦ Что делает?

Фирменные пробиотики — это уникальный функциональный источник пробиотиков, которые поддерживает здоровье кишечника и здоровое пищеварение. Высококачественная клетчатка поддерживает здоровую микрофлору в кишечнике, здоровье пищеварения и регулярность стула.

Без искусственных красителей или вредных консервантов.

➦ Внешний вид

Слева - Daily Best, справа - Daily Digest
➦ Состав

В пакете содержится 30 витамин, сделанных в форме рыбки. Упрашивать зверька на их поедание не приходится - услышав шуршание пакета он мчится стрелой к месту раздачи вкусности.

Переносимость прекрасная, соотношение цена-объем тоже на высоте (чуть больше 4 долларов на месячный курс*).

* За кодом на дополнительную скидку в 10% с любого заказа обращайтесь в личку.

❤️ Итоговое мнение ?

Кошка (ттт) в порядке. На очередном осмотре у ветеринара сказали, может стать космонавтом.

Заказываю периодически и рекомендую.

Мои отзывы на другие товары для животных:

? ? Спасибо всем, кто заглянул! Рада, если мой отзыв был вам полезен. ? ?

spring_illusionрекомендует
22.05.2019
добрый день, Майя) интересные, все же, эти хвостатые))) моя напрочь отказывается есть витамины этой марки) и фурминатор, кстати, ненавидит так же яро, как пылесос
22.05.2019
добрый!
так у каждого свой характер Smile
25.05.2019
Спасибо за отзыв. Попробую предложить своему коту. Но он очень капризный товарищ!
Здравствуйте, Майя! Вы кошке постояно витамины даете, без перерыва? У моего кота хороший сухой корм, Farmina, кормлю в соответствии с дозировкой. Ветеринар считает, витамины в нашем случае не нужны, все есть в корме. Вы не согласны? Шерсть лезет, несмотря на вычесывания, но у меня британец, они вроде как все лезут
15.06.2019
Здравствуйте! даю не постоянно, курсами
корм у нас акана, ветеринар одобрил, но сказал, что курсовые приемы витамин вполне оправданы
А перерыв какой делаете? У меня не получается вам в блог написать, пишет, код безопасности неправильный, хотя я верный ввожу(
15.06.2019
я специально не отмеряю интервалы, просто иногда на хербе заказываю, и по пачке скармливаю постепенно
если сразу 2 пачки беру или больше, месяц - два где-то получается перерыв
Спасибо!