Крем для рук "Тыква" я давно уже приметила в интернете, и вот недавно мне удалось его приобрести. Это мое первое косметическое средство от российской марки Levrana.
Вот так выглядит картонная коробочка, вполне стильно и в духе эко косметики:
Вполне симпатичные тыквы:
Внутри мы находим жестяной тюбик с завинчивающейся крышкой:
Напоминает по оформлению косметические средства марки Weleda.
При желании тюбик можно и поставить:
Производитель:
ООО "Леврана", РФ, Санкт-Петербург
Объем не очень большой:
50 мл.
Срок годности неожиданно небольшой:
1 год
Обратите внимание на замечательный состав крема, сколько в нем натуральных ингредиентов:
Активные компоненты крема:
Крем можно назвать жидким по констстенции, но он тем не менее жирный и насыщенный маслами.
Кожа рук у меня нормальная по своему типу, не сухая, и этот крем впитывается у меня достаточно долго. Поэтому я предпочитаю пользоваться им на ночь. Но вообще, крем этот является защитным, и его можно использовать перед какими- то домашними или садовыми работами, когда нужно защитить кожу рук. Крем создает тоненькую защитную пленочку, которая при этом не мешает.
Запах у крема очень ощутимый. Он необычный, и на любителя, но мне понравился. И даже показался не побоюсь этого слова, сексуальным каким-то. Запах скорее свежий. Это сырая тыква, горький миндаль и лимон. Оригинальное сочетание. На руках ощущается довольно долго.
Крем очень действенный, питает и увлажняет кожу, руки мягкие и гладкие на ощупь. Подойдет и для зимы.
Советую попробовать!