Опубликовано 10 Январь, 2019 - 12:59

Если ты сладкоежка склонная к экспериментам, то не попробовать новый вкус просто странно! Вот и я не удержалась от возможности попробовать что-то новенькое. Но! Эксперимент на то и эксперимент, что результат может быть неожиданным. Так например, купила я мороженое cold coal от марки "Челны холод" и удивилась!

На вкус мороженое приятное, ни чего суперского, но весьма не плохо. Рожок вкусный, хрустящий, не пережаренный. И всё бы ничего, но рекомендую лакомиться таким мороженым только дома! Так как эффект на ваших зубах и губах будет в прямом смысле "угольный". Пожуйте активированный уголь, и улыбнитесь себе в зеркале, и Вы поймёт про что я говорю. Конечно цвет не впитывается во всё вокруг, но очистить рот можно только полосканием и напитками, а это всё же не очень удобно делать на улице.

Благо я экспериментировала в машине, но муж долго смеялся, глядя на меня. Я считаю, такое мороженое можно съесть ради смеха, или всей компанией, опять таки ради смеха, или же желая эпатировать всех вокруг. Так как на мой взгляд ни чего особенного во вкусе этого лакомства нет.

Достоинства
  • Вкусное
  • Интересное
Недостатки
  • Пачкает
IriSkaAndreevaне рекомендует