Эфирное масло Миролла ООО Сбор эфирных масел " Dr. АнтиГрипп" "в сезон простуд" - отзывы

• 16.01.2018 - 14:06
    Масло Dr. АнтиГрипп из FIX PRICE вместо дорогущего "ДЫШИ"! А если нет разницы, зачем платить больше?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Начинается самый разгар простуд, когда просто необходимо защитить себя и своих близких! В прошлом и позапрошлом годах мне помогал в этом с переменным успехом спрей-масло "ДЫШИ".
  • 10.04.2020 - 17:39
    Насколько ароматное и эффективное масло-спрей Dr.Pill в сезон простуд? Ароматизируем помещение хвойным ароматом
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! В сезон простуд так хочется защититься от бактерий и вирусов, поэтому мы ищем всевозможные способы. Некоторые эфирные масла нам в этом могут помочь, и сегодня расскажу про одно из таких средств.
  • 20.05.2019 - 12:50
    Отличное средство в сезон простуд. В составе много полезных эфирных масел
    Здравствуйте. Наверно все уже слышали и я уверена покупали спрей на основе эфирных масел Дыши. Я же недавно заметила в аптеке Апрель подобный спрей, но в два раза дешевле. Спрей В сезон простуд так же содержит в составе эфирные масла: эвкалиптовое, мятное, гвоздичное и это не весь список.
  • 20.09.2013 - 21:16
    Отзыв о том, как повело себя эфирное масло коры корицы в качестве средства стимуляции роста волос! И удалось ли ему подвинуть с пьедестала почета мой любимый Фитополлеин! (+ фото волос "до" и спустя два месяца)
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Для меня актуальна тема стимуляции роста волос ввиду того, что локоны мои от природы растут медленно да к тому же еще и не отличаются особым здоровьем: ломкие, истонченные, секущиеся.
  • 26.01.2021 - 08:06
    Бюджетный противовирусный и бактерицидный препарат с приятным ароматом от российской компании "Mирролла".
    Привет Всем! Продукция солидной российской научно-производственной компании "Mирролла" мне известна давно. Я регулярно пью курсами, особенно в сейчас, в период пандемии, рыбий жир ( Рыбий жир Мирролла с маслом зародышей пшеницы, облепихи, шиповника ).
  • 13.02.2018 - 15:34
    Невиданная ЩЕДРОСТЬ: 40 мл эфирного масла апельсина за 55 рублей. Что это такое? Стоит ли покупать?
    Когда я только начинала разбираться в эфирных маслах, скряга внутри меня подбил купить данное эфирное масло. В магазине Fix Price эфирные масла данного производителя продаются часто. За 55 рублей вам предлагается купить 40 мл. эфирного масла. Невиданная щедрость!
  • 19.02.2018 - 16:56
    Отличное средство от простуды и для обеззараживания воздуха в комнате!
    Масла эвкалипта бренда Obsi хорошего качества, 100 натуральное несмотря на недорогую цену. Из недорого сегмента масла этой фирмы, пожалуй, лучшие. Кроме Ашана, к сожалению, не видела, чтобы где-то еще в нашем городе продавали.
  • Достойное эфирное масло.
    Я знаю, что пихтовое масло обладает полезными свойствами, которые благотворно влияют на организм человека. Я решила приобрести себе домой такое масло от компании ООО "Сибирь намедойл". Бутылочка с маслом небольшая, всего лишь 10 мл, выполнена из тёмного стекла.
  • 09.11.2020 - 07:30
    Масло для меня и для моего дома.
    Здравствуйте! Вот уже и бутылек почти пустой, а я только собралась написать отзыв об этом замечательном масле грейпфрута. Хотя понравилось оно мне с первого применения. Предыстория.
  • 22.01.2021 - 14:02
    летучий доктор с мощным противовирусным действием ☆ оздоравливает и обеззараживает воздух в доме ☆ содействует укреплению иммунитета ☆ тонизирует и улучшает настроение
    Эфирное масло мяты наверное одно из самых популярных и часто используемых в ассортименте эфирных масел. В нашем доме всегда есть флакончик такого масла.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 28.01.2021 - 15:11
    Эффект сравним с разговорами у психолога. Чарующий и расслабляющий аромат, «ранозаживительный и узбоГоительный». Вместо валерьянки, сбора травок и корвалола. Применений масса: дзен, антисептик, от сухости кожи.
    Вот так встанешь с утра не с той ноги, подвернешь ее еще ненароком. Бренно топочешь в ванну..а дальше, как в тумане. Ну не проснуться. Красишь левый глаз одной пяткой , зима еще эта, когда уже солнце. Состояние сонно-бессонницы одолело.
  • 23.03.2021 - 09:58
    Какая-то темная магия. Невероятная смесь афродизиаков и феромонов с ароматом не для всех. Как использовать магический эликсир унисекс, и что в составе?
    В моей коллекции много ароматов: это и спиртовые духи, и туалетная вода, и масляные ролики: с феромонами и без, и смеси эфирных масел. А вот смесь афродизиаков и феромонов у меня впервые. С Sexy Life я знакома достаточно неплохо.
  • 15.04.2021 - 11:43
    Мой первый натуральный порошок и мои впечатления.
    Всем привет!   А вы когда нибудь задумывались, чем стираете свои вещи? Сколько в обычных порошках различной химии : парабены, консерванты, сульфаты, красители...
  • 07.03.2021 - 18:48
    Использую не по назначению. Масло с широким спектром действия и мое спасение во время воспаления хронического гайморита
    Приветствую в своем отзыве!   Бывает такое сезонное, что простужаешься абсолютно - и голова страдает, и другие части тела. Но, если со всем можно смириться и покорно переждать, что с лечение пройдет за 7 дней, а без - за неделю, то когда затрагиваются в процесс уши - тут нужно скорейшее облегчение.
  • 15.04.2021 - 07:52
    Эфирное масло Аспера Лаванда  - Почему я считаю его самым универсальным? И на комара пойти, и от ароматов защититься
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой! Лаванда… Не знаю, любовь ли это. Или на всю жизнь она. Но то, что я нахожусь в полнейшем восторге от аромата и спектра действий данного непревзойденного масла, говорит о многом…   Краткая информация о моей коже и волосах:   …
  • 25.03.2021 - 15:10
    Настойка мяты для роста волос - не магия, а вполне обоснованное воздействие. Фото до/после, курс 3 месяца
    Привет, дорогие читательницы. Ну, вряд ли в этой теме найдутся читатели, хотя возможно всё))   Не буду писать много буков на тему того, сколько средств я перепробовала в борьбе за свою косичку. Генетика- это всё. Моя длина волос - это максимум до лопаток, своего рода "критическая длина".
  • 13.02.2021 - 02:50
    Потрясающее ароматное масло аниса в удобной для приема форме ⭐️ Помощник при простуде и гриппе, работает даже при сухом кашле
    Привет! Анис всегда был мне хорошо знаком как красивая звёздчатая и безумно ароматная пряность к выпечке или глинтвейну. Каким же было мое удивление, когда почитала, что масло из семян этого растения обладает жаропонижающими и противокашлевыми свойствами.
  • 14.04.2021 - 10:31
    Зубная паста со вкусом дыни и мяты с одним минусом...
    Привет красотки и красавчики! Белоснежная улыбка не всегда говорит о крепких зубах и здоровых деснах. У меня чувствительная эмаль и мои десна воспринимают не любую зубную щетку и зубную пасту. Я постоянно нахожусь в поисках "той самой" зубной пасты.