Эфирное масло Siberina Майоран - отзывы

Тип товаров: Эфирное масло
Бренд: Siberina

• 14.11.2020 - 09:36
    Противовирусный комплекс эфирных масел и простуду победит, и снимет боль в мышцах.
    Привет   Эфирными маслами пользуюсь уже много лет, польза от них реально есть. Ведь они помогают при многих недугах, в том числе активно использую для профилактики простуды и острых вирусных инфекций. С одной стороны это натуральный безопасный продукт, а с другой действенный.
  • 20.09.2016 - 02:45
    Работает! Головную боль, вызванную переутомлением или стрессом, снимает на ура!
    е Купила сей полезный продукт - Успокаивающее расслабляющее средство Долорон масло эфирное в карандаше - в любимом этническом магазине, поскольку в свойствах производитель указал, что снимает головную боль, укачивание в транспорте, головокружение. Производитель - Сидлер Ремедиз Пет.Лтд.
  • 25.12.2016 - 10:00
    Масло бей - залог здоровья и густоты волос! Именно оно спасает меня при сезонном выпадении! Подшёрсток растёт, а волосы становятся гуще, для меня это просто счастье!
    Масло бей - мой постоянный спутник уже года два с половиной. И я вовсе не намерена с ним расставаться, ведь оно действительно работает, как не работало ни одно из опробованных мной средств для волос.
  • 13.10.2020 - 17:39
    Снимает напряжение, благотворно влияет на нервную систему❗Хорошее качественное масло, экономно расходуется
    Я большой поклонник эфирных масел, пользуюсь ими постоянно. На полочке у меня всегда несколько разных вариантов ароматов. Сейчас хочу рассказать про Эфирное масло Siberina шалфея мускатного.
  • Прекрасное универсальное масло нероли от Siberina. Использую его и для лица, и для тела, и для волос. Остальные подробности внутри отзыва!
    Здравствуйте! Листая страничку марки Siberina на Wildberries и думая, что бы такое интересное попробовать у бренда, я не могла пройти мимо натуральных масел. Думаю, у многих бренд Siberina ассоциируется с натуральностью, и не зря.
  • Нашла свой эликсир для восстановления энергии
    Друзья, ну наконец-то я познакомилась с продукцией бренда Siberina. Мне очень часто попадались положительные отзывы на средства этой марки. И конечно, мне тоже очень хотелось самой оценить средства от Siberina.
  • Я влюблена в эфирное масло Пачули от Siberina
    У меня складывается мнение, что эфирное масло Пачули либо любят либо ненавидят всей душой. Я отношусь к первой категории. Честно признаюсь, это из-за аромата. Как будто в маленький стеклянный флакончик поместили осень - позднюю, та, которая сырая, промозглая с прелыми листьями.
  • 09.11.2020 - 17:27
    Эфирное масло грейпфрута от Siberina и как я его использую 😉
    Всем привет! Делюсь отзывом на 100 натуральное эфирное масло грейпфрута от SIBERINA. Объем 8мл. Производитель: Израиль.   На бутылочке симпатичная наклейка с изображениями грейпфрутов: Очень удобный дозатор выдает масло строго по капельке: Запах натуральный, не скажу, что очень концентрированный,…
  • 25.03.2021 - 17:28
    Не самое лучшее масло апельсина по своему качеству. Мои впечатление, применение и почему не рекомендую масло к покупке.
    Здравствуйте. Еще в прошлом году решила плотно ввести эфирные масла в уход за кожей.   Для этого решила купить на пробу какое-нибудь масло, но какое? Конечно, что-нибудь цитрусовое. Я люблю цитрусы, так что особых сомнений, что мне понравится не было.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • Паста "Колгейт" с коноплёй? Что за вкус такой? Какие ощущение? Как допустили к продаже? Все эти вопросы задавали друзья, а потом тоже купили! А чего бы нет за 60 руб!
    Привет, привет! Последнее время так хочется писать отзывы на зубные пасты. Я столько "перепробовала", но до сих пор ту единственную не нашла. Есть хорошие, а есть не очень. Поэтому периодически тоже читаю отзывы, чтобы не наткнуться на откровенный шлак.
  • 11.08.2021 - 14:52
  • 03.08.2021 - 04:46