Опубликовано 30 Июль, 2018 - 16:21

Последние года четыре я усиленно ухаживаю за своими волосами и особое место в моем уходе занимают масла. Пройти мимо них мне сложно и чаще всего невозможно, ведь именно они дают наилучший результат на мне.

Масла от DNC занимают заслуженное первое почетное место в списке моих фаворитов.

Наконец-то я добралась до известного масла Каяпут.

Внешний вид и упаковка:

Находится оно в стандартной светлой картонной упаковке, на которой имеется специальное окошко.

Оформление простое, спокойное и лаконичное.

Упаковка надежно заклеена фирменной защитной наклейкой, которая защищает от первого вскрытия.

Приобрести можно в оффлайн магазинах где встречается этот бренд (например продуктовые супермаркеты Карусель или Европа), или заказать в интернет-магазинах. Самый распространенный Wildberries, при чем там часто можно поймать продукцию этого бренда по выгодным акциям.

В среднем цена на это масло варьируется в пределах 200-300 рублей.

Объем: 55 мл.

Срок годности после вскрытия упаковки 12 месяцев.

Назначение масла каяпут:

С кожей головы и перхотью у меня проблем нет, для меня самым интересным пунктом является стимуляция роста волос.

С обратной стороны упаковки имеется подробное описание от производителя:

А также состав и способ применения:

Так как эфирное масло каяпут само по себе очень сильное и может даже навредить коже головы, здесь используется именно готовая смесь масел. Состав, как всегда, очень полезный и полностью натуральный.

Внутри пластиковой коробки скрывается небольшой флакон из темного пластика. У него очень удобная форма, которая хорошо лежит в руке и не выскальзывает при использовании.

В качестве дозатора выступает пульверизатор, который распыляет масло мелкими капельками, а не одной сплошной струей. Нажимается он легко и несмотря на то, что распыляется масло, он не заедает и не забивается в процессе использования.

Аромат. Здесь все на любителя. Если честно, то я готовилась к худшему, а на деле я чувствую приятный запах эвкалипта вперемешку с чем-то хвойным. Он достаточно сильный и долгое время ощущается на волосах и даже после мытья. Голова от него у меня не болит и я даже могу назвать его вполне приятным для себя.

Консистенция жидковатая, характерная для любого легкого масла.

Итак, масло можно наносить на волосы до 3-х раз в неделю, но я же делаю это один раз. Наношу его на сухие волосы и предпочтительно только на корни (в целях экономии, ага), а на длину использую любое другое масло. Делаю это один раз в неделю и оставляю масло на ночь, ничем не утепляю, а просто заплетаю волосы в косичку. Для удобства можно постелить на подушку старый полотенец.

После нанесения масло не вызывает никакого дискомфорта, я не чувствую ни жжения, ни какого другого эффекта.

С утра смываю масло обычным шампунем, иногда для этого требуется два намыливания.

Честно говоря, особого прироста от него не ждала, да и не могу отследить рост на общей длине волос, так как каждый месяц понемногу срезаю остатки краски на концах.

Проводила такие махинации на протяжении почти трех месяцев и вот что из этого получилось:

По всей голове во все стороны торчат маленькие антенки, которые уже успели даже немного отрасти.Вообще, мне кажется что такими темпами у меня скоро появится новая челка.А глядя на последнее фото, мне становится немного страшно и я судорожно пытаюсь вспомнить, неужели у меня была тут залысина?!

Глядя на эти фото, можно сделать вывод что масло действительно работает! Да, эффект не быстрый, но оно того однозначно стоит!

Помимо этого:

• масло хорошо укрепляет волосы и является отличной профилактикой выпадения
  • корни волос стали не так быстро жирниться
  • оно благотворно влияет на блеск и гладкость волос
  • каждый волос становится плотнее
  • волосы после него выглядят живыми и ухоженными.

По поводу перхоти и проблем с кожей головы мне сложно что-то говорить, у меня с этим проблем нет, поэтому не знаю как масло с этим справится, но что-то мне подсказывает также на отлично!

Несмотря на его маленький объем, у него просто мега-экономичный расход. За три месяца еженедельного использования, во флаконе осталось еще примерно 1/3!

Возможно если использовать это масло чаще и результат появится быстрее, но меня и так все устраивает!

Масло Каяпут от DNC просто творит чудеса! Оно прекрасно ускоряет рост волос, укрепляет корни и новые антенки начинают появляться даже там, где их совсем не ждешь!

Однозначно рекомендую это масло к покупке! Однако не стоит забывать, что мгновенного результата в этом вопросе не бывает!

Здесь можно почитать отзывы на другие масла от бренда DNC:

Масло Моринги

Масло Амлы

Спасибо за внимание!❤

Достоинства
  • Делает волосы сильными, плотными
  • Здоровый вид
  • Натуральный состав
  • Придает блеск
  • Придает блеск волосам
  • Прост в использовании
  • Ускоряет рост
beauty_efremovaрекомендует
Не слышала ещё о таком?
30.07.2018
Вот точно нужно моим волосам Smile
30.07.2018
Давно его хочу попробовать...
отличный результат, возьму на заметку
Эффективно работает! Innocent
Масло для волос это все) без него никуда) реально волосы становятся лучше)
обожаю его "братца" - масло бэй
тоже шикарно воздействует на волосы
обязательно когда-нибудь попробую и это
тем более, читая отзывы, каждый раз удивляюсь его работоспособности Love
30.07.2018
я бей тоже очень хочу Love
оно у меня следующее в планах Shy
эффект просто ва-а-ау!)
надо приобрести)
30.07.2018
Надо и мне такое масло))
Прочитала название, как "капут" Big smile
Усиленный рост волос!? Дайте два! Love
30.07.2018
У меня подруги сейчас такое пробуют)
30.07.2018
Отличное масло для волос)))))
30.07.2018
Моим волосикам понравился бы)
30.07.2018
Я брала твердое масло для волос и вот оно мне дико не понравилось(
30.07.2018
Хорошее настоящее масло и должно давать результат!))
Шикарное масло!
полезное
30.07.2018
Мне понравилось описание, давно хочу подобное средство?
какое крутое средство)
30.07.2018
Отличный эффект! Я раньше не знала об этом масле. Обязательно теперь буду искать его в продаже Smile
30.07.2018
Тоже хочу, чтобы антенки торчали!! Помню маски этой марки брала и масла, вообще отличные.
30.07.2018
Вот мне оно жизненно необходимо ?
Уважаю масла для волос Smile Куплю если увижу в продаже
31.07.2018
У этого производителя очень много хороших средств Smile
31.07.2018
Классное масло и результат на лицо)
31.07.2018
тоже сейчас пользуюсь средствами от ДНС,очень нравятся
31.07.2018
Как раз мне такое масло необходимо
31.07.2018
в первый раз вижу такое название масла)
я тоже хочу новые "антенки "и пусть будет "связь с космосом" Big smile лишь бы волосы росли!
31.07.2018
Масло для жирный волос - это для меня вообще очень неожиданно. Из масел на корни наносила только репейное и касторовое. Об этом масле никогда не слышала, надо присмотреться. Жирные корни - это про меня.
31.07.2018
не слышала об этом масле Smile
31.07.2018
Ничего себе, какое оно эффективное!
ого, даже не знала, что у этой марки есть такое масло.
присматрюсь.
31.07.2018
Хорошо, что есть продукты реально работающие
01.08.2018
Надо и мне такое попробовать) эффективное
01.08.2018
Не слышала о таком, но судя по всему не плохое.
01.08.2018
Ого, мне срочно надо такое масло
Хорошее действие у масла
Отличный свойства у этого масла! Можно попробовать!? Smile
01.08.2018
И правда потрясающий эффект!
Ещё 6 комментариев