Опубликовано 19 Июль, 2016 - 23:35

️ Привет!

Расскажу сегодня об очень долгоиграющем тонере Rice ceramide Moisture toner от корейской марки The Face Shop. Продукт оказался необычным.

 

Информация о продукте

Цена: $6.

Объем: 150 мл.

Место покупки: Интернет-магазин Тестеркорея

Производитель: Корея.

Использовать за 12 месяцев.

 

В упаковке, в общем, нет ничего примечательного. В использовании недостатков не увидела. Просто красивая баночка. Были защитные пленочки внутри и снаружи.

Состав

Что должен делать:

 

Увлажняющий тонер для лица с керамидами насыщает кожу влагой, предотвращает пересушивание и шелушение кожи. В состав средства входит экстракт риса, обладающий осветляющим эффектом, он сокращает пигментные пятна на коже, делает их малозаметными. Тонер The Face Shop также эффективно борется с веснушками, угревой сыпью и последствиями акне, делает тон кожи более ровным. Керамиды – главный компонент тонера, они стимулируют выработку нашим организмом ненасыщенных жирных кислот. Эти компоненты, действуя в комплексе с другими веществами, защищают кожный покров от негативного влияния внешней среды токсических веществ и аллергенов. Дефицит керамидов нарушается естественный защитный барьер, в результате кожа начинает шелушиться, появляются раздражения, повышается чувствительность к солнцу и холодному воздуху, даже водопроводная вожжа становится раздражителем для кожи. Тонер Rice Ceramide Moisture Toner можно использовать при всех типах коже, но особо он подходит для сухой кожи, активно теряющей влагу.

Итоговое впечатление

В чем особенности?

1. Очень густая, необычная, скользкая консистенция. Подходит для нанесения пальцами без использования ватного диска, хотя и ватным диском наносится отлично.

2. Не очень приятно пахнет. Чувствуются нотки спирта и бабушкиного парфюма.

3. За счет своей густоты очень долгоиграющий продукт. Я даже не помню, были ли у меня подобные долгие тоники. Обычный жидкий тоник у меня уходит в среднем за месяц. Этим пользуюсь три месяца, во флаконе осталась где-то треть. Использую два раза в день.

4. Совершенно не выполняет обещания производителя. Не убирает веснушки (на моей коже веснушек предостаточно), не увлажняет кожу. Никакого намека на отбеливание я не обнаружила.

5. Но факт остается фактом - тонер отлично выравнивает рельеф кожи. После продолжительного использования видно, что мелкие бугорки на коже проходят.

6. Впитывается не быстро.

 

Мне кажется, это неплохой тонер для лета в период жары.

Оценку снижаю за невыполненные обещания, мне кажется, он мало подходит для сухой кожи.

Повторять не буду, так как в душу не запал.

 

♥ Спасибо за внимание! ♥

 

Где я покупаю корейскую косметику:

Topcream.ru

beautynetkorea.com

Тестеркорея

Roseroseshop.com

koreadepart.com

Настусьярекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.07.2016
Мне не подойдет из-за высокого содержания спирта
20.07.2016
Жаль, что только выравнивает рельеф 😞
20.07.2016
Если в составе есть спирт, то мне не подойдет 😞
20.07.2016
Неплохой тонер, но не идеальный, да еще и спирта много в составе. Боюсь, как бы не иссушил кожу 😐
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также