Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 15:45

Вот вышло из-за туч палящее солнце, пол-города махнуло на море... А я чем хуже? Только вначале неплохо было бы запастись парой-тройкой средств по уходу за загаром. Нужно ведь: 1) качественно и равномерно загореть; 2) успокоить кожу; 3) обеспечить долгую жизнь красивому бронзовому оттенку.

Средство номер 2 из моего летнего набора - Масло-спрей активатор загара SPF 3.

У меня кожа с легким оливковым оттенком, легко загорает. Я почти никогда не сгораю - ну, случается раз в пятилетку, если весь день на пляже проваляться... Поэтому, я выбрала средство с низкой степенью защиты. Вроде бы в самый раз - чтобы загар лучше прилип.

Что понравилось:

• Объем - 165 мл. Бутылочка почти целая, куплена еще в середине прошлого лета. Средство экономичное.
  • Запах. Приятный парфюмерный аромат, тонкий и ненавязчивый.
  • Эффект. Единственное, ради чего я им пользуюсь - это чтобы кожа не очень сохла под солнцем, а будет ли загар интенсивнее - дело второстепенное. Так вот, с обеими функциями масло справляется отлично.
  • Водостойкость. Не приходится брызгаться каждый раз, когда выходишь из воды.
  • Хорошо растирается и не оставляет тяжелой жирной пленки, которую хочется смыть.

Что не понравилось:

• К нему прилипает не только загар, но и песок! "Вся попа в ракушках" - фраза, актуальная, как никогда Smile
  • Проблемы с нанесением. Брызнуть мало - нужно еще и растереть, поскольку один "пшик" выдает довольно большое количество средства. Тут уж приходится либо самой себя обслуживать и в панике искать, чем вытереть руки, или приложить грубую мужскую силу своего спутника (чтобы руки потом бегал мыть он, хе-хе).

Не могу сказать, что это средство первой необходимости, но за эффект НЕ пересушенной кожи я ему благодарна! И поэтому, рекомендую Smile

Экзистенциярекомендует
22.06.2015
да вы эксперт по маслам и автозагарам, такого и не видела в продаже. Smile
Фифи, Big smile я просто живу у моря, хочешь - не хочешь, а будешь чем-то мазаться и нырять на порядочную глубину Big smile
Smile Жаль, что без посторонней помощи не обойтись, не всегда спутник под рукой.
Вера Голубева, ради такого дела хоть спутника заводи Big smile