Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 11:51

€2.43

Чем забивает нормальный русский человек чемодан, когда собирается домой? Правильно, все везут сыр, любой, ведь даже самую простую гауду теперь в магазинах не купить. Да что уж, детский сыр не купить.

Our mission at Babybel is to create delicious, nutritious and convenient snacks. We’re guided by a sense of purpose and responsibility and respect for the world around us. In practice, the job is never done. But we’re always striving always to improve. We take care, every step of the way, from our farms to your fridge and beyond. This is our promise.

Из простых сыров, с которыми лично мне приятно провести время я признаю только два вида: гауду и этот мягкий сыр. И если первый я скорее предпочту добавить в обеденный сэндвич, то этим я предпочту перекусить, когда сильно голодна.

Каждый сырок в связке запакован в индивидуальный пластик, потом еще и в нечто, напоминающее красный воск. Зато такой сыр довольно долго храниться в холодильнике и отлично сохраняет свежесть, если закинуть сурок в сумочку.

Сам сыр очень мягкий, отлично плавится, мне нравится добавлять один кусочек в пасту для более сырного вкуса.

Честно говоря, сам по себе сыр хоть и вкусный, но довольно простой. Он конкурентоспособен только за счет этих милых упаковок, от него точно не стоит ждать какого-либо интересного вкуса. Это просто хороший приятный сыр, который доставит несколько мгновений удовольствия, а для меня этот сыр - это вкус 90-х, совместно с жвачкой Love is...

_______________________________

Мои другие странные отзывы:

Супы быстрого приготовления Edward & Sons Органический суп Miso-Cup, натуральный/растворимый

Лимонад Cucumis Lavender vegan-лимонад на основе лаванды с бергамотом

Смузи Сибирская клетчатка detox яблоко и корица

FoxRedрекомендует
05.11.2018
Я такой даже не видела никогда
Раньше даже в Перекрестках продавали
05.11.2018
я так люблю всякие разные сыры!))) а мы еще из путешествий обычно родным и близким фрукты везем - тоже всегда на ура)
06.11.2018
Я чего только не везу: овощи, фрукты, даже мясо, йогурты и прочую лабудень, чего у нас нет
05.11.2018
я такой не видела в продаже, выглядит интересно)
06.11.2018
Да, их уже давно нет в магазинах
05.11.2018
Люблю сыр) Такой не пробовала и в продаже не видела.
06.11.2018
Теперь такой только за бугром достать можно, к сожалению(
отличная упаковка.
просто как маленький домик.)
Ахха, ну да)
Прикольный Big smile
Еще и вкусный
06.11.2018
Я тоже такой не видела. А открытие упаковки напомнило жвачку Хубба-Бубба Laughing out loud
Кстати, да, есть аналогии Smile
06.11.2018
Я тоже только гауду признаю)) Ну и брынзу, конечно же Love
07.11.2018
Не, брынза не мое, все Вам достанется)
08.11.2018
тоже никогда такой не видела сыр
08.11.2018
Он теперь санкционным считается, поэтому и в магазинах нет
08.11.2018
да уж, теперь точно не увижу
12.11.2018
Как знакомо Smile) Тоже чемоданами везу сыры и вино еще.
12.11.2018
Еще самый прикол, что туда едешь чемодан в чемодане, а обратно из-за еды битком)
12.11.2018
Big smile Мы так же! Голодные дети Поволжья.
30.11.2018
Обожаю этот сыр Laughing out loud у меня он со смайлами Smile сын первый раз когда увидел, думал что это конфеты Big smile
30.11.2018
Мне кажется, мой муж до сих пор воспринимает этот сыр как конфеты)
14.06.2019
А без холодильника он сутки пролежит, не испортится?)
14.06.2019
Не думаю, что он переживет столько. Уже через 3-4 часа становится мягким и кислым без холодильника