Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 11:50

Всем добрый день! Smile А я все продолжаю писать про разные йогурты. И на этот раз мне в руки попал Select со вкусом малины. Из йогуртов Select я пробовала только "Натуральный" и данный продукт будет для меня, так сказать, в новинку) Стоил он около 35 рублей. Мог бы и немного подешевле ^_^

Честно, покупая этот йогурт, ожидала нечто вроде "Активии" или "Даниссимо". То есть, первый слой натурального йогурта без какого-то особо вкуса, а нижний слой сам наполнитель. А, нет, Select смог меня удивить) Первый слой состоит из очень густого йогурта со вкусом малины. Он показался мне достаточно сладким, но приятным на вкус. Йогурт занимает примерно 80% всей баночки в 140 грамм. Я уже и не надеялась найти там "малинку" Laughing out loud Второй слой показался мне безвкусным после самого йогурта( Очень слабо чувствовалась малина и ее вкус.

Состав очень даже привлекательный ^__^

Состав: Обезжиренное молоко, сливки, сахарный сироп, йогуртовая закваска ( S. thermophilus, L. bulgaricus), пробиотические микроорганизмы ( B. lactis, L. acidophilus, L. paracasei), фруктовый наполнитель "Малина" (малина, сахар, вода, загустители - крахмал, пектин, концентрат красной свеклы, натуральный ароматизатор)

Калорийность на 100 грамм: 88 ккал.

Вкусный, приятный, нежный йогурт, который я вам очень рекомендую *___*

Достоинства
  • Вкусный натуральный продукт
LetterSanрекомендует
Тоже когда-то пробовала этот йогурт...и полностью соглашусь с тобой - второй слой после йогурта и правда безвкусный:(
15.12.2013
У остальных (мед и мюсли, клубника) та же история((
12.04.2014
ммм, какие вкусные фото.. Love у нас только с клубникой видела такой йогурт)