Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 17:39

Иногда на меня нападает желание съесть что-нибудь из молочки Smile Обычно в таких случаях я покупаю йогурты (если нет времени сделать самой с помощью йогуртницы) без добавок или парочку «любимчиков», Valio "Черника и Клубника", Valio "Манго", Даниссимо "Цитрусовый чизкейк" или MÖVENPICK с кусочками черной смородины и черники, например Smile

Фруктовые йогурты терпеть не могу. Но, как видите, сегодня речь пойдет о Ehrmann Select с клубничным наполнителем. Рискнула купить его, находясь под впечатлением от вкуснейшего собрата - Ehrmann Select мюсли и мед.

Продукцию Ehrmann Select я вижу только в гипермаркете О’кей, в Магнитах и Матрицах и тому подобных магазинах можете даже не искать.

140-граммовая баночка стоит около 40-42 рублей. Для высококачественного продукта (об этом чуть ниже)совсем недорого Smile

Мне очень нравится оформление упаковочки Smile Такое милое, приятное, домашнее)

На боковой стороне производитель обещает нам заботу, 100% натуральный состав и низкий % жирности. И да, я готова кланяться в ноги! Он не обманул!

Если вы заботитесь о своем здоровье, то должны знать о пользе пробиотиков Smile

Пробиотики — это микроорганизмы, в отношении которых научные исследования показали, что они могут быть полезны для вашего здоровья. Чаще всего это бактерии, но это могут быть и другие организмы, такие как дрожжи. В некоторых случаях они похожи на «хорошие», населяющие организм человека бактерии или являются теми же самыми бактериями, что обитают у людей, чаще всего вкишечнике.

Пробиотики могут:

• повышать эффективность иммунной системы, секретируя антитела к определенным вирусам
  • продуцировать предотвращающие различные инфекции вещества
  • предотвращать прикрепление к стенке кишечника вредных для человека бактерий и тормозить их рост
  • стимулировать укрепление слизистого слоя в кишечнике в качестве барьера против инфекций
  • тормозить секрецию или разрушать токсины, выделяемые некоторыми "плохими" для человеческого организма бактериями
  • продуцировать витамины В, необходимые для метаболизма пищи, предотвращения анемии, возникающей при недостатке витаминов B6 и B12, а также поддержания здоровья кожи и нервной системы.

В плане пользы и вреда не придраться Wink

Оторвав верхнюю этикетку, я увидела слой густого йогурта, обладающего насыщенным нежным вкусом. Как в любом натуральном молочном продукте, чувствуется очень легкая кислинка, не химичная.

Следующий слой – слой клубничного наполнителя: что-то очень похожее на клубничное варенье, только чуть менее сладкое. Есть кусочки самой клубники Smile Его чуть меньше, чем в Ehrmann Select мюсли и мед, отношения йогурта к наполнителю приблизительно 1:3-3,5.

А вот что получится, если перемешать Smile

Йогурт обладает очень низкой калорийностью и высоким содержанием белка (если учитывать, что подобные продукты обычно выходят 100гр=130-140 ккал, а белка меньше 4 грамм) Так что и здесь производителю можно в ножки кланяться Smile

КБЖУ:

• Калорийность - 97 ккал
  • Белки - 5.9 гр
  • Жиры - 2 гр
  • Углеводы - 13.8 гр (в том числе сахароза 9,5 гр)

Я могу есть этот наполнитель отдельно, да. Но вот смешивать его с йогуртом… Совсем не мое. Как я уже говорила, фруктовые йогурты терпеть не могу, и даже столь уважаемый мною Ehrmann этого не исправит.

________________________________

Ни смотря ни на что, я рекомендую его! Ведь на вкус и цвет товарищей нет, а продукт действительно заслуживает внимания.

________________________________

А также отзывы на другие йогурты и подобную вкусняшку:

Ehrmann Select с клубничным наполнителем

Ehrmann Select мюсли и мед

Даниссимо «Тирамису»

Даниссимо "Цитрусовый чизкейк"

Даниссимо "Черничный чизкейк"

Даниссимо "Банан-Карамель"

Даниссимо Фантазия "Шоколадный дуэт"

Йогурт Лакомо 2%

Йогурт Лакомо 0,1%

Чудо "Венские вафли"

Чудо "Шоколадное суфле и вишня"

Чудо "Шоколад-апельсин"

Чудо "Черносмородиновое мороженое"

Савушкин Творожная коллекция "Чизкейк"

Савушкин Творожная коллекция "Кокос-миндаль"

Савушкин Творожная коллекция "Вишня"

Савушкин Творожная коллекция "Клубничное пирожное"

Савушкин йогурт двухслойный "Вишня-Черная смородина"

Савушкин Йогуртная коллекция "Персик-манго"

Савушкин Йогуртная коллекция "Страчателла"

Савушкин йогурт с хлопьями, покрытыми шоколадом

Савушкин йогурт с шариками, покрытыми шоколадом

Активиа творожная "Печеное яблоко, злаки и семена льна"

Активиа творожная "Курага, овсянка и персик"

Активиа творожная "Брусника, клюква и овсянка"

Йогурт Активиа "Лесные ягоды"

Йогурт Valio "Черника и Клубника"

Йогурт Valio "Клубника"

Йогурт Valio "Манго"

Йогурт Valio "Киви"

Йогурт MÖVENPICK с кусочками черной смородины и черники

Йогурт Normula вкус ананаса (с L-карнитином, инулином и экстрактом зеленого кофе)

Питьевой йогурт Valio "Банан"

Достоинства
  • Много белка и мало жиров
  • Натуральный
  • Не завышенная цена
  • Низкокалорийный
  • Очень качественный йогурт
  • Очень полезный
  • Содержит пробиотики
Недостатки
  • Не везде можно найти
  • Я не люблю клубнику :(
SmoKKрекомендует
А как же Вы после домашнего можете Даниссимо и т.п. есть? Я все эти штучки обожала до того, как стала готовить йогурт сама. Теперь в магазинных йогуртах я чувствую только крахмал и ароматизаторы. Особенно в Даниссимо. Б-р-р-р.
18.10.2014
Непростолюбовь, у меня точно так же! А Даниссимо тирамису и продукция Ehrmann - исключение) К тому же я почти не ем покупных продуктов (за исключением шоколада), так что...
19.10.2014
а я очень люблю клубнику!! .. с удовольствием попробую ! Wink