Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 14:02

Какого совершенство на вкус? Я нашла ответ на этот вопрос, попробовав йогурт Valio "Черника и Клубника".

Лакомство было найдено в Ашане. Баночка внушительного размера (целых 180 грамм!) обошлась мне всего лишь в 50 рублей (для сравнения: тот же Даниссимо уже перевалил отметку в 40 рублей).

Также я пробовала Йогурт Valio "Манго" и Valio "Клубника", "Киви", "Персик", который меня просто покорил Love А еще творожный мусс Valio "Земляника&Клубника" и "Персик&Манго", Питьевой йогурт Valio "Банан"... Вкуснотища! Love

Вкус "Черника и Клубника" относится к серии "Clean Lable", т.е. "Чистая линия", которая славится своей натуральностью.

Производство находится в Питере, как я понимаю, под контролем финнов.

Состав радует глаз - предельно натуральный, даже ароматизаторы не искусственные! Калорийность небольшая. На баночку 171 ккал.

Сняв слой защитной фольги, мы увидим массу фиолетового цвета.

Перемешать труда не составит - йогурт довольно жиденький. Ну, зато крахмала немного положили! Smile

Хоть в составе и написано, что содержание ягод 15%, на взгляд кажется, что больше - они так и жаждут вырваться на поверхность! Smile

Зачерпнув ложкой (да побольше! Laughing out loud), мы увидим, что наполнителя действительно много.

Ну, пофотографировали - пора и честь знать!

Положив содержимое ложечки на язык я даже ахнула от удивления - настолько это было вкусно!!! Love

Ну что, между первой и второй перерывчик небольшой? Laughing out loud Wink

Первым, что вы ощутите - будет яркий ягодный вкус! Сама масса очень "легкая", "летняя", совсем не жирная, в меру сладкая.

Ягод очень много! Они крупные, сочные, цельные (черника как цельная, так и измельченная). Ешь клубнику - чувствуешь: клубника. Ешь чернику и тоже понимаешь, что это именно она, а не какая-нибудь смородина.

К слову, если вам эта вкуснятина придется по вкусу, то стоит попробовать и новинку - Йогурт MÖVENPICK с кусочками черной смородины и черники.

Вы только посмотрите, какие огромные кусочки! Половинка одной клубнички - точно! Smile

Это йогурт высшего качества! Натуральный, не очень калорийный, но зато какой вкусный! А обилие крупных цельных кусочков ягод и вовсе может свести с ума Smile

____________________________________

Рекомендую! Теперь Valio - мой фаворит Smile

____________________________________

А также отзывы на другие йогурты и подобную вкусняшку:

Ehrmann Select с клубничным наполнителем

Ehrmann Select мюсли и мед

Даниссимо «Тирамису»

Даниссимо "Цитрусовый чизкейк"

Даниссимо "Банан-Карамель"

Даниссимо Ванильный мусс с малиной

Даниссимо Фантазия "Шоколадный дуэт"

Йогурт Лакомо 2%

Йогурт Лакомо 0,1%

Чудо "Венские вафли"

Чудо "Шоколадное суфле и вишня"

Чудо "Шоколад-апельсин"

Чудо "Черносмородиновое мороженое"

Савушкин Творожная коллекция "Чизкейк"

Савушкин Творожная коллекция "Кокос-миндаль"

Савушкин Творожная коллекция "Вишня"

Савушкин Творожная коллекция "Клубничное пирожное"

Савушкин йогурт двухслойный "Вишня-Черная смородина"

Савушкин Йогуртная коллекция "Персик-манго"

Савушкин Йогуртная коллекция "Страчателла"

Савушкин йогурт с хлопьями, покрытыми шоколадом

Савушкин йогурт с шариками, покрытыми шоколадом

Активиа творожная "Печеное яблоко, злаки и семена льна"

Активиа творожная "Курага, овсянка и персик"

Активиа творожная "Брусника, клюква и овсянка"

Йогурт Активиа "Лесные ягоды"

Йогурт Valio "Черника и Клубника"

Йогурт Valio "Клубника"

Йогурт Valio "Манго"

Йогурт Valio "Киви"

Йогурт Valio "Персик"

Творожный мусс Valio "Земляника&Клубника"

Творожный мусс Valio "Персик&Манго"

Йогурт MÖVENPICK с кусочками черной смородины и черники

Йогурт Normula вкус ананаса (с L-карнитином, инулином и экстрактом зеленого кофе)

Питьевой йогурт Valio "Банан"

Достоинства
  • Божественный вкус
  • Большой объем
  • Натуральный состав
  • Не очень калорийный
  • Не приторный
  • Недорогой
  • Нежирный
  • Огромные ягодки
  • Очень вкусный!
  • Очень много ягод
  • Полезно
  • Полезный
  • Яркий вкус
Недостатки
  • Не везде можно купить
SmoKKрекомендует
19.11.2015
Очень вкусный йогурт у Валио, а тут еще и черника. Прямо вкуснятина. Laughing out loud
19.11.2015
Grunez, о да Smile