Йогурт Valio Clean Label с земляникой - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Valio
Тип продукта: Йогурт

• Этот йогурт наша находка. Дочка, еще тот едок. Только ковыряется в еде и не ест ничего. Вот так детские йогурты ей не нравятся- говорит кислые, во взрослых ягоды или кусочки фруктов выплевывает, сок с мякотью тоже не в какую.. Так вот этот йогурт ей понравился.
  • 22.01.2014
    Пока в моем холодильнике перевелись "белые" йогурты и поселились разные Валио попишу о них)Йогурт со вкусом земляники. Баночка массой 150 грамм. Стоимость 25-26 рублей. Йогурт бледно-розового цвета с небольшими кусочками ягод. Консистенция средняя, не жидкая, но и не густая.
  • 14.04.2014
    Мне очень понравился черничный йогурт Валио Клин Лейбл, поэтому я решила попробовать земляничку той же марки. Упаковка йогурта красиво оформлена соблазнительными ягодками земляники, а вот в самом йогурте ее, к сожалению, маловато.
  • Приветик, дорогие читатели. Расскажу вам о йогурте Valio "земляника" . Землянику я люблю, но обычно в йогуртах не земляника, а какая-то сплошная химозная, непонятная масса. Вот я решила продегустировать и этот йогурт на содержание в нём моей любимой ягоды.
  • 05.11.2013
    Очень люблю продукцию Valio,а тут недавно появилась новая серия Clean Lable(подробнее можно прочитать на официальном сайте).   Упаковка :в виде пластмассового стаканчика,обернутого картонкой,крышка из герметичной фольги.Масса нетто 150 грамм.   Вид :Йогурт бледно-розового цвета,с ягодами земляники.